Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БухличиЭлектричка 6215 - Барановичи - Бухличи, расписание

Расписание электрички 6215 Барановичи - Бухличи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
08:17
Русино
08:27
1 м
08:28
10 м
Щара
08:34
1 м
08:35
17 м
Петуховщина
08:39
1 м
08:40
22 м
Ляховичи
08:44
1 м
08:45
27 м
Рейтанов
08:55
1 м
08:56
38 м
Кулени
09:03
1 м
09:04
46 м
Романовщина
09:08
1 м
09:09
51 м
Буды
09:12
2 м
09:14
55 м
Любашево
09:23
1 м
09:24
1 ч 6 м
Ганцевичи
09:28
2 м
09:30
1 ч 11 м
Рассвет
09:34
1 м
09:35
1 ч 17 м
Люсино
09:43
1 м
09:44
1 ч 26 м
Якуба Коласа
09:48
1 м
09:49
1 ч 31 м
Мальковичи
09:59
1 м
10:00
1 ч 42 м
Молодежный
10:04
1 м
10:05
1 ч 47 м
Люща
10:15
1 м
10:16
1 ч 58 м
Бостынь
10:23
1 м
10:24
2 ч 6 м
Дятловичи
10:29
1 м
10:30
2 ч 12 м
Сад
10:34
1 м
10:35
2 ч 17 м
Лунинец
10:47
28 м
11:15
2 ч 30 м
Журавинка
11:24
1 м
11:25
3 ч 7 м
Припять
11:33
1 м
11:34
3 ч 16 м
Видибор
11:48
1 м
11:49
3 ч 31 м
Горынь
12:07
8 м
12:15
3 ч 50 м
Бухличи
12:22
4 ч 5 м