Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БухличиЭлектричка 6215 - Барановичи - Бухличи, расписание

Расписание электрички 6215 Барановичи - Бухличи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
08:32
Русино
08:42
1 м
08:43
10 м
Щара
08:49
1 м
08:50
17 м
Петуховщина
08:54
1 м
08:55
22 м
Ляховичи
08:59
1 м
09:00
27 м
Рейтанов
09:10
1 м
09:11
38 м
Кулени
09:18
1 м
09:19
46 м
Романовщина
09:23
1 м
09:24
51 м
Буды
09:27
2 м
09:29
55 м
Любашево
09:38
1 м
09:39
1 ч 6 м
Ганцевичи
09:43
2 м
09:45
1 ч 11 м
Рассвет
09:49
1 м
09:50
1 ч 17 м
Люсино
09:58
1 м
09:59
1 ч 26 м
Якуба Коласа
10:03
1 м
10:04
1 ч 31 м
Мальковичи
10:14
1 м
10:15
1 ч 42 м
Молодежный
10:19
1 м
10:20
1 ч 47 м
Люща
10:30
1 м
10:31
1 ч 58 м
Бостынь
10:38
1 м
10:39
2 ч 6 м
Дятловичи
10:44
1 м
10:45
2 ч 12 м
Сад
10:49
1 м
10:50
2 ч 17 м
Лунинец
11:02
20 м
11:22
2 ч 30 м
Журавинка
11:31
1 м
11:32
2 ч 59 м
Припять
11:40
4 м
11:44
3 ч 8 м
Видибор
11:58
1 м
11:59
3 ч 26 м
Горынь
12:17
5 м
12:22
3 ч 45 м
Бухличи
12:29
3 ч 57 м