Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6215 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6215 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
06:09
Шереметьевская
06:13
1 м
06:14
4 м
Хлебниково
06:15
1 м
06:16
6 м
Водники
06:18
1 м
06:19
9 м
Долгопрудная
06:20
1 м
06:21
11 м
Новодачная
06:23
1 м
06:24
14 м
Марк
06:26
1 м
06:27
17 м
Лианозово
06:29
1 м
06:30
20 м
Бескудниково
06:32
1 м
06:33
23 м
Дегунино
06:35
1 м
06:36
26 м
Окружная
06:38
1 м
06:39
29 м
Тимирязевская
06:42
1 м
06:43
33 м
Москва-Савеловская
06:50
4 м
06:54
41 м
Москва-Белорусская
06:59
1 м
07:00
50 м
Беговая
07:04
2 м
07:06
55 м
Фили
07:10
2 м
07:12
1 ч 1 м
Кунцево 1
07:17
10 м
07:27
1 ч 8 м
Рабочий Поселок
07:30
1 м
07:31
1 ч 21 м
Трехгорка
07:36
1 м
07:37
1 ч 27 м
Баковка
07:39
1 м
07:40
1 ч 30 м
Одинцово
07:43
1 м
07:44
1 ч 34 м
Отрадное
07:46
1 м
07:47
1 ч 37 м
Пионерская
07:49
1 м
07:50
1 ч 40 м
Перхушково
07:52
1 м
07:53
1 ч 43 м
Здравница
07:55
1 м
07:56
1 ч 46 м
Дачное
08:00
1 м
08:01
1 ч 51 м
Малая Вязема
08:03
1 м
08:04
1 ч 54 м
Голицыно
08:07
1 м
08:08
1 ч 58 м
Сушкинская
08:13
1 м
08:14
2 ч 4 м
Петелино
08:17
1 м
08:18
2 ч 8 м
Часцовская
08:20
1 м
08:21
2 ч 11 м
Портновская
08:23
1 м
08:24
2 ч 14 м
Кубинка 1
08:28
2 ч 19 м