Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6215 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6215 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
06:07
Шереметьевская
06:11
1 м
06:12
4 м
Хлебниково
06:13
1 м
06:14
6 м
Водники
06:16
1 м
06:17
9 м
Долгопрудная
06:18
1 м
06:19
11 м
Новодачная
06:21
1 м
06:22
14 м
Марк
06:24
1 м
06:25
17 м
Лианозово
06:27
1 м
06:28
20 м
Бескудниково
06:30
1 м
06:31
23 м
Дегунино
06:33
1 м
06:34
26 м
Окружная
06:36
1 м
06:37
29 м
Тимирязевская
06:40
1 м
06:41
33 м
Москва-Савеловская
06:48
4 м
06:52
41 м
Москва-Белорусская
06:57
1 м
06:58
50 м
Беговая
07:02
2 м
07:04
55 м
Тестовская
07:06
1 м
07:07
59 м
Фили
07:09
2 м
07:11
1 ч 2 м
Кунцево 1
07:16
13 м
07:29
1 ч 9 м
Рабочий Поселок
07:32
1 м
07:33
1 ч 25 м
Трехгорка
07:38
1 м
07:39
1 ч 31 м
Баковка
07:40
1 м
07:41
1 ч 33 м
Одинцово
07:44
1 м
07:45
1 ч 37 м
Отрадное
07:47
1 м
07:48
1 ч 40 м
Пионерская
07:50
1 м
07:51
1 ч 43 м
Перхушково
07:52
1 м
07:53
1 ч 45 м
Здравница
07:56
1 м
07:57
1 ч 49 м
Дачное
08:02
1 м
08:03
1 ч 55 м
Малая Вязема
08:05
1 м
08:06
1 ч 58 м
Голицыно
08:09
1 м
08:10
2 ч 2 м
Сушкинская
08:15
1 м
08:16
2 ч 8 м
Петелино
08:19
1 м
08:20
2 ч 12 м
Часцовская
08:21
1 м
08:22
2 ч 14 м
Портновская
08:25
1 м
08:26
2 ч 18 м
Кубинка 1
08:30
2 ч 23 м