Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РумянцевоЭлектричка 6215 - Москва - Румянцево, расписание

Расписание электрички 6215 Москва - Румянцево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:06
Дмитровская
16:12
1 м
16:13
6 м
Гражданская
16:15
1 м
16:16
9 м
Красный Балтиец
16:18
1 м
16:19
12 м
Ленинградская
16:21
1 м
16:22
15 м
Покровско-Стрешнево
16:23
1 м
16:24
17 м
Тушино
16:28
1 м
16:29
22 м
Трикотажная
16:32
1 м
16:33
26 м
Павшино
16:37
1 м
16:38
31 м
Красногорская
16:41
1 м
16:42
35 м
Опалиха
16:45
1 м
16:46
39 м
Аникеевка
16:48
1 м
16:49
42 м
Нахабино
16:52
3 м
16:55
46 м
Дедовск
17:00
1 м
17:01
54 м
Снегири
17:05
1 м
17:06
59 м
Манихино 1
17:13
1 м
17:14
1 ч 7 м
Истра
17:18
1 м
17:19
1 ч 12 м
Новоиерусалимская
17:21
1 м
17:22
1 ч 15 м
Холщевики
17:30
1 м
17:31
1 ч 24 м
Румянцево
17:41
1 ч 35 м