Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РумянцевоЭлектричка 6215 - Москва - Румянцево, расписание

Расписание электрички 6215 Москва - Румянцево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:13
Дмитровская
16:19
1 м
16:20
6 м
Гражданская
16:22
1 м
16:23
9 м
Красный Балтиец
16:25
1 м
16:26
12 м
Ленинградская
16:28
1 м
16:29
15 м
Покровско-Стрешнево
16:30
1 м
16:31
17 м
Тушино
16:35
1 м
16:36
22 м
Трикотажная
16:39
1 м
16:40
26 м
Павшино
16:44
1 м
16:45
31 м
Красногорская
16:48
1 м
16:49
35 м
Опалиха
16:52
1 м
16:53
39 м
Аникеевка
16:55
1 м
16:56
42 м
Нахабино
17:00
1 м
17:01
47 м
Малиновка
17:03
1 м
17:04
50 м
Дедовск
17:07
1 м
17:08
54 м
Миитовская
17:09
1 м
17:10
56 м
Снегири
17:14
1 м
17:15
1 ч 1 м
Манихино 1
17:21
1 м
17:22
1 ч 8 м
Истра
17:26
1 м
17:27
1 ч 13 м
Новоиерусалимская
17:30
1 м
17:31
1 ч 17 м
Чеховская
17:32
1 м
17:33
1 ч 19 м
Холщевики
17:40
1 м
17:41
1 ч 27 м
Ядрошино
17:46
1 м
17:47
1 ч 33 м
Курсаковская
17:50
1 м
17:51
1 ч 37 м
Румянцево
17:55
1 ч 42 м