Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СтупиноЭлектричка 6215 - Москва - Ступино, расписание

Расписание электрички 6215 Москва - Ступино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
10:10
Москва-Товарная-Павелецкая
10:13
1 м
10:14
3 м
Нижние Котлы
10:19
1 м
10:20
9 м
Коломенское
10:25
1 м
10:26
15 м
Бирюлево-Товарная
10:32
1 м
10:33
22 м
Бирюлево-Пасс
10:34
1 м
10:35
24 м
Булатниково
10:37
1 м
10:38
27 м
Расторгуево
10:40
1 м
10:41
30 м
Платформа Калинина
10:45
1 м
10:46
35 м
Ленинская
10:49
1 м
10:50
39 м
Домодедово
10:55
1 м
10:56
45 м
Взлетная
11:00
1 м
11:01
50 м
Востряково
11:02
1 м
11:03
52 м
Белые Столбы
11:08
1 м
11:09
58 м
52 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
1 ч 1 м
Барыбино
11:18
1 м
11:19
1 ч 8 м
Вельяминово
11:24
1 м
11:25
1 ч 14 м
Привалово
11:28
1 м
11:29
1 ч 18 м
Михнево
11:35
1 м
11:36
1 ч 25 м
Шугарево
11:41
1 м
11:42
1 ч 31 м
85 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 36 м
Жилево
11:52
1 м
11:53
1 ч 42 м
Ситенка
11:57
1 м
11:58
1 ч 47 м
Ступино
12:05
1 ч 55 м