Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6215 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6215 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
08:22
Семхоз
08:27
1 м
08:28
5 м
Хотьково
08:34
1 м
08:35
12 м
Абрамцево
08:37
1 м
08:38
15 м
Радонеж
08:40
1 м
08:41
18 м
Калистово
08:44
1 м
08:45
22 м
Ашукинская
08:48
1 м
08:49
26 м
Софрино
08:52
1 м
08:53
30 м
43 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
33 м
Зеленоградская
08:58
1 м
08:59
36 м
Правда
09:02
1 м
09:03
40 м
Заветы Ильича
09:06
1 м
09:07
44 м
Пушкино
09:10
1 м
09:11
48 м
Мытищи
09:23
1 м
09:24
1 ч 1 м
Тайнинская
09:26
1 м
09:27
1 ч 4 м
Перловская
09:29
1 м
09:30
1 ч 7 м
Лось
09:31
1 м
09:32
1 ч 9 м
Лосиноостровская
09:35
1 м
09:36
1 ч 13 м
Северянин
09:38
1 м
09:39
1 ч 16 м
Яуза
09:41
1 м
09:42
1 ч 19 м
Маленковская
09:43
1 м
09:44
1 ч 21 м
Москва 3
09:46
1 м
09:47
1 ч 24 м
Москва-Ярославская
09:53
1 ч 31 м