Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6215 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6215 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
08:24
Семхоз
08:29
1 м
08:30
5 м
Хотьково
08:36
1 м
08:37
12 м
Абрамцево
08:39
1 м
08:40
15 м
Радонеж
08:42
1 м
08:43
18 м
Калистово
08:46
1 м
08:47
22 м
Ашукинская
08:50
1 м
08:51
26 м
Софрино
08:54
1 м
08:55
30 м
43 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
33 м
Зеленоградская
09:00
1 м
09:01
36 м
Правда
09:04
1 м
09:05
40 м
Заветы Ильича
09:08
1 м
09:09
44 м
Пушкино
09:12
1 м
09:13
48 м
Мытищи
09:23
1 м
09:24
59 м
Тайнинская
09:26
1 м
09:27
1 ч 2 м
Перловская
09:29
1 м
09:30
1 ч 5 м
Лось
09:31
1 м
09:32
1 ч 7 м
Лосиноостровская
09:35
1 м
09:36
1 ч 11 м
Северянин
09:38
1 м
09:39
1 ч 14 м
Яуза
09:41
1 м
09:42
1 ч 17 м
Маленковская
09:43
1 м
09:44
1 ч 19 м
Москва 3
09:46
1 м
09:47
1 ч 22 м
Москва-Ярославская
09:53
1 ч 29 м