Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШакшаШакша - ДемаЭлектричка 6215 - Шакша - Дема, расписание

Расписание электрички 6215 Шакша - Дема

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шакша
07:57
05:57
Спортивная
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
6 м
Черниковка
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
10 м
Парковая
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
12 м
1629 Км Остановочный Пункт
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
16 м
Уфа
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
27 м
Правая Белая
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
31 м
Дема
08:38
06:38
41 м