Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6215 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6215 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
18:48
183 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
7 м
Тросна
18:59
1 м
19:00
11 м
176 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
17 м
Ржаница
19:11
16 м
19:27
23 м
Эдазия
19:32
1 м
19:33
44 м
Чернетово
19:35
1 м
19:36
47 м
Платформа 162 Км
19:38
1 м
19:39
50 м
Сельцо
19:43
1 м
19:44
55 м
Хотылево
19:49
1 м
19:50
1 ч 1 м
Нетьинка
19:53
1 м
19:54
1 ч 5 м
Бордавичи
19:58
1 м
19:59
1 ч 10 м
147 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 12 м
Фасонолитейная
20:03
1 м
20:04
1 ч 15 м
Орджоникидзеград
20:08
1 м
20:09
1 ч 20 м
Красный Профинтер
20:12
1 м
20:13
1 ч 24 м
Самара Радица
20:16
1 м
20:17
1 ч 28 м
Мальцевская
20:20
1 м
20:21
1 ч 32 м
Брянск-Орловский
20:27
1 ч 39 м