Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6215 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6215 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
18:56
183 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
8 м
Тросна
19:09
1 м
19:10
13 м
176 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
18 м
Ржаница
19:20
1 м
19:21
24 м
Эдазия
19:27
1 м
19:28
31 м
Чернетово
19:29
1 м
19:30
33 м
Платформа 162 Км
19:33
1 м
19:34
37 м
Сельцо
19:38
1 м
19:39
42 м
Хотылево
19:43
1 м
19:44
47 м
Нетьинка
19:47
1 м
19:48
51 м
Бордавичи
19:51
1 м
19:52
55 м
147 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
58 м
Фасонолитейная
19:57
1 м
19:58
1 ч 1 м
Орджоникидзеград
20:02
1 м
20:03
1 ч 6 м
Красный Профинтер
20:05
1 м
20:06
1 ч 9 м
Самара Радица
20:09
1 м
20:10
1 ч 13 м
Мальцевская
20:13
1 м
20:14
1 ч 17 м
Брянск-Орловский
20:20
1 ч 24 м