Расписание электрички 6216 Белгород - Курск
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Белгород |
|
08:23
|
||
Белая Гора |
08:28
|
1 м |
08:29
|
5 м |
Зеленая Поляна |
08:32
|
1 м |
08:33
|
9 м |
689 Км Остановочный Пункт |
08:35
|
1 м |
08:36
|
12 м |
Беломестная |
08:39
|
1 м |
08:40
|
16 м |
Шопино |
08:43
|
1 м |
08:44
|
20 м |
Терновка |
08:46
|
1 м |
08:47
|
23 м |
Вислое |
08:50
|
1 м |
08:51
|
27 м |
676 Км Остановочный Пункт |
08:53
|
1 м |
08:54
|
30 м |
Гостищево |
08:57
|
1 м |
08:58
|
34 м |
Озерово |
09:01
|
1 м |
09:02
|
38 м |
Сажное |
09:06
|
1 м |
09:07
|
43 м |
Тетеревино |
09:11
|
1 м |
09:12
|
48 м |
Беленихино |
09:18
|
1 м |
09:19
|
55 м |
Танковое Поле |
09:24
|
1 м |
09:25
|
1 ч 1 м |
Звонница |
09:28
|
1 м |
09:29
|
1 ч 5 м |
Парк Победы |
09:31
|
1 м |
09:32
|
1 ч 8 м |
Прохоровка |
09:36
|
1 м |
09:37
|
1 ч 13 м |
Музейный Комплекс |
09:38
|
1 м |
09:39
|
1 ч 15 м |
635 Км Остановочный Пункт |
09:41
|
1 м |
09:42
|
1 ч 18 м |
633 Км Остановочный Пункт |
09:45
|
1 м |
09:46
|
1 ч 22 м |
Ельниково |
09:49
|
1 м |
09:50
|
1 ч 26 м |
Ольшанка |
09:53
|
1 м |
09:54
|
1 ч 30 м |
Вихровка |
09:59
|
1 м |
10:00
|
1 ч 36 м |
Ржава |
10:05
|
1 м |
10:06
|
1 ч 42 м |
609 Км Остановочный Пункт |
10:10
|
1 м |
10:11
|
1 ч 47 м |
Сараевка |
10:17
|
1 м |
10:18
|
1 ч 54 м |
600 Км Остановочный Пункт |
10:21
|
1 м |
10:22
|
1 ч 58 м |
Надежевка |
10:25
|
1 м |
10:26
|
2 ч 2 м |
Солнцево |
10:31
|
1 м |
10:32
|
2 ч 8 м |
Гридасово |
10:36
|
1 м |
10:37
|
2 ч 13 м |
Шумаково |
10:42
|
1 м |
10:43
|
2 ч 19 м |
574 Км Остановочный Пункт |
10:48
|
1 м |
10:49
|
2 ч 25 м |
Красниково |
10:52
|
1 м |
10:53
|
2 ч 29 м |
Гуторово |
10:55
|
1 м |
10:56
|
2 ч 32 м |
Полевая |
11:01
|
1 м |
11:02
|
2 ч 38 м |
Колодное |
11:07
|
1 м |
11:08
|
2 ч 44 м |
Заплава |
11:11
|
1 м |
11:12
|
2 ч 48 м |
Конарево |
11:15
|
1 м |
11:16
|
2 ч 52 м |
Клюква |
11:21
|
1 м |
11:22
|
2 ч 58 м |
Курск |
11:32
|
|
3 ч 9 м |