Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгородБелгород - КурскЭлектричка 6216 - Белгород - Курск, расписание

Расписание электрички 6216 Белгород - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
08:35
Белая Гора
08:40
1 м
08:41
5 м
Зеленая Поляна
08:44
1 м
08:45
9 м
689 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
12 м
Беломестная
08:51
1 м
08:52
16 м
Шопино
08:55
1 м
08:56
20 м
Терновка
08:58
1 м
08:59
23 м
Вислое
09:02
1 м
09:03
27 м
676 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
30 м
Гостищево
09:09
1 м
09:10
34 м
Озерово
09:13
1 м
09:14
38 м
Сажное
09:18
1 м
09:19
43 м
Тетеревино
09:23
1 м
09:24
48 м
Беленихино
09:31
1 м
09:32
56 м
Танковое Поле
09:37
1 м
09:38
1 ч 2 м
Звонница
09:41
1 м
09:42
1 ч 6 м
Прохоровка
09:46
1 м
09:47
1 ч 11 м
635 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 15 м
633 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 19 м
Ельниково
09:58
1 м
09:59
1 ч 23 м
Ольшанка
10:03
1 м
10:04
1 ч 28 м
Вихровка
10:08
1 м
10:09
1 ч 33 м
Ржава
10:14
1 м
10:15
1 ч 39 м
609 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 45 м
Сараевка
10:27
1 м
10:28
1 ч 52 м
600 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 55 м
Надежевка
10:34
1 м
10:35
1 ч 59 м
Солнцево
10:40
1 м
10:41
2 ч 5 м
Гридасово
10:45
1 м
10:46
2 ч 10 м
Шумаково
10:51
1 м
10:52
2 ч 16 м
574 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 22 м
Красниково
11:01
1 м
11:02
2 ч 26 м
Гуторово
11:04
1 м
11:05
2 ч 29 м
Полевая
11:10
1 м
11:11
2 ч 35 м
Колодное
11:15
1 м
11:16
2 ч 40 м
Заплава
11:19
1 м
11:20
2 ч 44 м
Конарево
11:23
1 м
11:24
2 ч 48 м
Клюква
11:29
1 м
11:30
2 ч 54 м
Курск
11:40
3 ч 5 м