Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6216 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6216 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
18:16
Мальцевская
18:20
1 м
18:21
4 м
Самара Радица
18:23
1 м
18:24
7 м
Красный Профинтер
18:27
1 м
18:28
11 м
Орджоникидзеград
18:31
1 м
18:32
15 м
Фасонолитейная
18:35
1 м
18:36
19 м
147 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
21 м
Бордавичи
18:40
1 м
18:41
24 м
Нетьинка
18:44
1 м
18:45
28 м
Хотылево
18:49
1 м
18:50
33 м
Сельцо
18:55
6 м
19:01
39 м
Платформа 162 Км
19:05
1 м
19:06
49 м
Чернетово
19:08
1 м
19:09
52 м
Эдазия
19:11
1 м
19:12
55 м
Ржаница
19:18
6 м
19:24
1 ч 2 м
176 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 11 м
Тросна
19:34
1 м
19:35
1 ч 18 м
183 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 22 м
Жуковка
19:48
1 ч 32 м