Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6216 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6216 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
18:15
Мальцевская
18:20
1 м
18:21
5 м
Самара Радица
18:24
1 м
18:25
9 м
Красный Профинтер
18:27
1 м
18:28
12 м
Орджоникидзеград
18:31
1 м
18:32
16 м
Фасонолитейная
18:35
1 м
18:36
20 м
147 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
23 м
Бордавичи
18:40
1 м
18:41
25 м
Нетьинка
18:45
1 м
18:46
30 м
Хотылево
18:49
1 м
18:50
34 м
Сельцо
18:55
1 м
18:56
40 м
Платформа 162 Км
19:01
1 м
19:02
46 м
Чернетово
19:04
1 м
19:05
49 м
Эдазия
19:07
1 м
19:08
52 м
Ржаница
19:14
1 м
19:15
59 м
176 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 3 м
Тросна
19:25
1 м
19:26
1 ч 10 м
183 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 14 м
Жуковка
19:38
1 ч 23 м