Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБухличиБухличи - БарановичиЭлектричка 6216 - Бухличи - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6216 Бухличи - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бухличи
12:47
Горынь
12:57
10 м
13:07
10 м
Видибор
13:25
1 м
13:26
38 м
Припять
13:40
1 м
13:41
53 м
Журавинка
13:47
1 м
13:48
1 ч
Лунинец
13:58
17 м
14:15
1 ч 11 м
Сад
14:27
1 м
14:28
1 ч 40 м
Дятловичи
14:32
1 м
14:33
1 ч 45 м
Бостынь
14:38
1 м
14:39
1 ч 51 м
Люща
14:46
1 м
14:47
1 ч 59 м
Молодежный
14:57
1 м
14:58
2 ч 10 м
Мальковичи
15:02
1 м
15:03
2 ч 15 м
Якуба Коласа
15:14
1 м
15:15
2 ч 27 м
Люсино
15:19
1 м
15:20
2 ч 32 м
Рассвет
15:29
1 м
15:30
2 ч 42 м
Ганцевичи
15:34
2 м
15:36
2 ч 47 м
Любашево
15:40
1 м
15:41
2 ч 53 м
Буды
15:51
2 м
15:53
3 ч 4 м
Романовщина
15:56
1 м
15:57
3 ч 9 м
Кулени
16:02
1 м
16:03
3 ч 15 м
Рейтанов
16:11
1 м
16:12
3 ч 24 м
Ляховичи
16:22
1 м
16:23
3 ч 35 м
Петуховщина
16:26
1 м
16:27
3 ч 39 м
Щара
16:31
1 м
16:32
3 ч 44 м
Русино
16:37
1 м
16:38
3 ч 50 м
Барановичи-Полесские
16:46
3 ч 59 м