Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДемаДема - ШакшаЭлектричка 6216 - Дема - Шакша, расписание

Расписание электрички 6216 Дема - Шакша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дема
16:50
14:50
Правая Белая
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
8 м
Уфа
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
13 м
1629 Км Остановочный Пункт
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
24 м
Парковая
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
27 м
Черниковка
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
30 м
Спортивная
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
33 м
Шакша
17:31
15:31
41 м