Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ИкшаЭлектричка 6216 - Кубинка - Икша, расписание

Расписание электрички 6216 Кубинка - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
06:48
Портновская
06:51
1 м
06:52
3 м
Часцовская
06:54
1 м
06:55
6 м
Петелино
06:57
1 м
06:58
9 м
Голицыно
07:07
1 м
07:08
19 м
Малая Вязема
07:10
1 м
07:11
22 м
Жаворонки
07:16
1 м
07:17
28 м
Перхушково
07:21
1 м
07:22
33 м
Пионерская
07:23
1 м
07:24
35 м
Отрадное
07:26
1 м
07:27
38 м
Одинцово
07:29
1 м
07:30
41 м
Немчиновка
07:35
1 м
07:36
47 м
Сетунь
07:38
1 м
07:39
50 м
Рабочий Поселок
07:41
1 м
07:42
53 м
Кунцево 1
07:44
1 м
07:45
56 м
Фили
07:49
2 м
07:51
1 ч 1 м
Тестовская
07:52
1 м
07:53
1 ч 4 м
Беговая
07:56
1 м
07:57
1 ч 8 м
Москва-Белорусская
08:01
4 м
08:05
1 ч 13 м
Москва-Савеловская
08:10
1 м
08:11
1 ч 22 м
Тимирязевская
08:16
1 м
08:17
1 ч 28 м
Окружная
08:20
1 м
08:21
1 ч 32 м
Дегунино
08:22
1 м
08:23
1 ч 34 м
Бескудниково
08:25
1 м
08:26
1 ч 37 м
Лианозово
08:28
1 м
08:29
1 ч 40 м
Марк
08:31
1 м
08:32
1 ч 43 м
Новодачная
08:34
1 м
08:35
1 ч 46 м
Долгопрудная
08:37
1 м
08:38
1 ч 49 м
Водники
08:39
1 м
08:40
1 ч 51 м
Хлебниково
08:42
1 м
08:43
1 ч 54 м
Шереметьевская
08:44
1 м
08:45
1 ч 56 м
Лобня
08:48
1 м
08:49
2 ч
Депо
08:51
1 м
08:52
2 ч 3 м
Луговая
08:54
1 м
08:55
2 ч 6 м
Катуар
08:59
1 м
09:00
2 ч 11 м
Трудовая
09:02
1 м
09:03
2 ч 14 м
Икша
09:11
2 ч 23 м