Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ИкшаЭлектричка 6216 - Кубинка - Икша, расписание

Расписание электрички 6216 Кубинка - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
06:49
Портновская
06:51
1 м
06:52
2 м
Часцовская
06:55
1 м
06:56
6 м
Петелино
06:58
1 м
06:59
9 м
Голицыно
07:06
1 м
07:07
17 м
Малая Вязема
07:10
1 м
07:11
21 м
Жаворонки
07:15
1 м
07:16
26 м
Перхушково
07:20
1 м
07:21
31 м
Пионерская
07:23
1 м
07:24
34 м
Отрадное
07:26
1 м
07:27
37 м
Одинцово
07:29
1 м
07:30
40 м
Немчиновка
07:35
1 м
07:36
46 м
Сетунь
07:39
1 м
07:40
50 м
Рабочий Поселок
07:41
1 м
07:42
52 м
Кунцево 1
07:44
1 м
07:45
55 м
Фили
07:49
1 м
07:50
1 ч
Тестовская
07:52
1 м
07:53
1 ч 3 м
Беговая
07:57
1 м
07:58
1 ч 8 м
Москва-Белорусская
08:02
4 м
08:06
1 ч 13 м
Москва-Савеловская
08:10
1 м
08:11
1 ч 21 м
Тимирязевская
08:15
1 м
08:16
1 ч 26 м
Окружная
08:19
1 м
08:20
1 ч 30 м
Дегунино
08:21
1 м
08:22
1 ч 32 м
Бескудниково
08:24
1 м
08:25
1 ч 35 м
Лианозово
08:27
1 м
08:28
1 ч 38 м
Марк
08:30
1 м
08:31
1 ч 41 м
Новодачная
08:33
1 м
08:34
1 ч 44 м
Долгопрудная
08:36
1 м
08:37
1 ч 47 м
Водники
08:38
1 м
08:39
1 ч 49 м
Хлебниково
08:41
1 м
08:42
1 ч 52 м
Шереметьевская
08:43
1 м
08:44
1 ч 54 м
Лобня
08:47
1 м
08:48
1 ч 58 м
Депо
08:50
1 м
08:51
2 ч 1 м
Луговая
08:53
1 м
08:54
2 ч 4 м
Катуар
08:58
1 м
08:59
2 ч 9 м
Трудовая
09:01
1 м
09:02
2 ч 12 м
Икша
09:10
2 ч 21 м