Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6216 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6216 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:18
Москва 3
10:23
1 м
10:24
5 м
Маленковская
10:26
1 м
10:27
8 м
Яуза
10:28
1 м
10:29
10 м
Северянин
10:32
1 м
10:33
14 м
Лосиноостровская
10:35
1 м
10:36
17 м
Лось
10:38
1 м
10:39
20 м
Перловская
10:41
1 м
10:42
23 м
Тайнинская
10:43
1 м
10:44
25 м
Мытищи
10:47
2 м
10:49
29 м
Строитель
10:51
1 м
10:52
33 м
Челюскинская
10:54
1 м
10:55
36 м
Тарасовская
10:56
1 м
10:57
38 м
Клязьма
10:59
1 м
11:00
41 м
Мамонтовская
11:02
1 м
11:03
44 м
Пушкино
11:06
1 м
11:07
48 м
Заветы Ильича
11:09
1 м
11:10
51 м
Правда
11:13
1 м
11:14
55 м
Зеленоградская
11:17
1 м
11:18
59 м
43 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
1 ч 2 м
Софрино
11:24
1 м
11:25
1 ч 6 м
Ашукинская
11:27
1 м
11:28
1 ч 9 м
Калистово
11:31
1 м
11:32
1 ч 13 м
Радонеж
11:34
1 м
11:35
1 ч 16 м
Абрамцево
11:37
1 м
11:38
1 ч 19 м
Хотьково
11:41
1 м
11:42
1 ч 23 м
Семхоз
11:47
1 м
11:48
1 ч 29 м
Сергиев Посад
11:54
1 ч 36 м