Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6216 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6216 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:18
Москва 3
10:23
1 м
10:24
5 м
Маленковская
10:26
1 м
10:27
8 м
Яуза
10:28
1 м
10:29
10 м
Северянин
10:32
1 м
10:33
14 м
Лосиноостровская
10:35
1 м
10:36
17 м
Лось
10:38
1 м
10:39
20 м
Перловская
10:41
1 м
10:42
23 м
Тайнинская
10:43
1 м
10:44
25 м
Мытищи
10:47
2 м
10:49
29 м
Строитель
10:51
1 м
10:52
33 м
Челюскинская
10:54
1 м
10:55
36 м
Тарасовская
10:56
1 м
10:57
38 м
Клязьма
10:59
1 м
11:00
41 м
Мамонтовская
11:02
1 м
11:03
44 м
Пушкино
11:06
2 м
11:08
48 м
Заветы Ильича
11:10
1 м
11:11
52 м
Правда
11:13
1 м
11:14
55 м
Зеленоградская
11:17
1 м
11:18
59 м
43 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
1 ч 2 м
Софрино
11:25
1 м
11:26
1 ч 7 м
Ашукинская
11:28
1 м
11:29
1 ч 10 м
Калистово
11:32
1 м
11:33
1 ч 14 м
Радонеж
11:35
1 м
11:36
1 ч 17 м
Абрамцево
11:38
1 м
11:39
1 ч 20 м
Хотьково
11:42
1 м
11:43
1 ч 24 м
Семхоз
11:48
1 м
11:49
1 ч 30 м
Сергиев Посад
11:55
1 ч 37 м