Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - Талдом-СавеловскийЭлектричка 6216 - Одинцово - Талдом-Савеловский, расписание

Расписание электрички 6216 Одинцово - Талдом-Савеловский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
07:51
Баковка
07:54
1 м
07:55
3 м
Трехгорка
07:57
1 м
07:58
6 м
Немчиновка
08:01
1 м
08:02
10 м
Сетунь
08:04
1 м
08:05
13 м
Рабочий Поселок
08:06
1 м
08:07
15 м
Кунцево 1
08:09
1 м
08:10
18 м
Фили
08:14
1 м
08:15
23 м
Тестовская
08:17
1 м
08:18
26 м
Беговая
08:20
2 м
08:22
29 м
Москва-Белорусская
08:26
8 м
08:34
35 м
Москва-Савеловская
08:39
5 м
08:44
48 м
Тимирязевская
08:49
1 м
08:50
58 м
Окружная
08:53
1 м
08:54
1 ч 2 м
Дегунино
08:55
1 м
08:56
1 ч 4 м
Бескудниково
08:58
1 м
08:59
1 ч 7 м
Лианозово
09:01
1 м
09:02
1 ч 10 м
Марк
09:04
1 м
09:05
1 ч 13 м
Долгопрудная
09:08
1 м
09:09
1 ч 17 м
Водники
09:11
1 м
09:12
1 ч 20 м
Хлебниково
09:14
1 м
09:15
1 ч 23 м
Шереметьевская
09:16
1 м
09:17
1 ч 25 м
Лобня
09:21
1 м
09:22
1 ч 30 м
Депо
09:23
1 м
09:24
1 ч 32 м
Луговая
09:27
1 м
09:28
1 ч 36 м
Некрасовская
09:30
1 м
09:31
1 ч 39 м
Катуар
09:33
1 м
09:34
1 ч 42 м
Трудовая
09:37
1 м
09:38
1 ч 46 м
Икша
09:43
1 м
09:44
1 ч 52 м
Морозки
09:47
1 м
09:48
1 ч 56 м
Турист
09:51
1 м
09:52
2 ч
Яхрома
09:57
1 м
09:58
2 ч 6 м
Дмитров
10:05
1 м
10:06
2 ч 14 м
Каналстрой
10:11
1 м
10:12
2 ч 20 м
75 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 24 м
Орудьево
10:19
1 м
10:20
2 ч 28 м
Вербилки
10:28
1 м
10:29
2 ч 37 м
94 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
2 ч 41 м
Власово
10:38
1 м
10:39
2 ч 47 м
Талдом-Савеловский
10:48
2 ч 57 м