Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6216 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6216 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
22:13
Ситенка
22:18
1 м
22:19
5 м
Жилево
22:23
1 м
22:24
10 м
Шугарево
22:30
1 м
22:31
17 м
Михнево
22:37
1 м
22:38
24 м
Привалово
22:43
1 м
22:44
30 м
Вельяминово
22:47
1 м
22:48
34 м
Барыбино
22:55
1 м
22:56
42 м
52 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
47 м
Белые Столбы
23:04
1 м
23:05
51 м
Востряково
23:09
1 м
23:10
56 м
Взлетная
23:11
1 м
23:12
58 м
Домодедово
23:18
1 м
23:19
1 ч 5 м
Ленинская
23:23
1 м
23:24
1 ч 10 м
Платформа Калинина
23:27
1 м
23:28
1 ч 14 м
Расторгуево
23:32
1 м
23:33
1 ч 19 м
Булатниково
23:36
1 м
23:37
1 ч 23 м
Бирюлево-Пасс
23:39
2 м
23:41
1 ч 26 м
Бирюлево-Товарная
23:42
1 м
23:43
1 ч 29 м
Чертаново
23:47
1 м
23:48
1 ч 34 м
Коломенское
23:50
1 м
23:51
1 ч 37 м
Нижние Котлы
23:56
1 м
23:57
1 ч 43 м
Зил
23:59
1 м
00:00
1 ч 46 м
Москва-Товарная-Павелецкая
00:02
1 м
00:03
1 ч 49 м
Москва-Павелецкая
00:07
1 ч 54 м