Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6216 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6216 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
21:12
Ситенка
21:16
1 м
21:17
4 м
Жилево
21:21
1 м
21:22
9 м
Михнево
21:34
1 м
21:35
22 м
Привалово
21:40
1 м
21:41
28 м
Вельяминово
21:44
1 м
21:45
32 м
Барыбино
21:52
1 м
21:53
40 м
52 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
45 м
Белые Столбы
22:01
1 м
22:02
49 м
Востряково
22:06
1 м
22:07
54 м
Взлетная
22:09
1 м
22:10
57 м
Домодедово
22:15
1 м
22:16
1 ч 3 м
Ленинская
22:21
1 м
22:22
1 ч 9 м
Платформа Калинина
22:24
1 м
22:25
1 ч 12 м
Расторгуево
22:30
1 м
22:31
1 ч 18 м
Бирюлево-Пасс
22:35
2 м
22:37
1 ч 23 м
Бирюлево-Товарная
22:38
1 м
22:39
1 ч 26 м
Чертаново
22:43
1 м
22:44
1 ч 31 м
Коломенское
22:46
1 м
22:47
1 ч 34 м
Нижние Котлы
22:52
1 м
22:53
1 ч 40 м
Москва-Павелецкая
23:00
1 ч 48 м