Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - УдрицкЭлектричка 6217 - Барановичи - Удрицк, расписание

Расписание электрички 6217 Барановичи - Удрицк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
11:30
Русино
11:40
1 м
11:41
10 м
Щара
11:47
1 м
11:48
17 м
Петуховщина
11:52
1 м
11:53
22 м
Ляховичи
11:56
1 м
11:57
26 м
Рейтанов
12:07
1 м
12:08
37 м
Кулени
12:15
1 м
12:16
45 м
Романовщина
12:20
1 м
12:21
50 м
Буды
12:24
2 м
12:26
54 м
Любашево
12:35
1 м
12:36
1 ч 5 м
Ганцевичи
12:40
2 м
12:42
1 ч 10 м
Рассвет
12:46
1 м
12:47
1 ч 16 м
Люсино
12:55
1 м
12:56
1 ч 25 м
Якуба Коласа
13:00
1 м
13:01
1 ч 30 м
Мальковичи
13:11
1 м
13:12
1 ч 41 м
Молодежный
13:16
1 м
13:17
1 ч 46 м
Люща
13:27
1 м
13:28
1 ч 57 м
Бостынь
13:35
1 м
13:36
2 ч 5 м
Дятловичи
13:41
1 м
13:42
2 ч 11 м
Сад
13:46
1 м
13:47
2 ч 16 м
Лунинец
13:59
21 м
14:20
2 ч 29 м
Журавинка
14:29
1 м
14:30
2 ч 59 м
Припять
14:37
1 м
14:38
3 ч 7 м
Видибор
14:52
1 м
14:53
3 ч 22 м
Горынь
15:11
38 м
15:49
3 ч 41 м
Беларусь Украина
Удрицк
15:04
4 ч 34 м