Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБольшая ВолгаБольшая Волга - ЗвенигородЭлектричка 6217 - Большая Волга - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6217 Большая Волга - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Большая Волга
04:46
Карманово
04:51
1 м
04:52
5 м
119 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
8 м
Мельдино
04:59
1 м
05:00
13 м
Темпы
05:02
1 м
05:03
16 м
Запрудная
05:10
1 м
05:11
24 м
Соревнование
05:15
1 м
05:16
29 м
Вербилки
05:24
1 м
05:25
38 м
Орудьево
05:33
1 м
05:34
47 м
75 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
50 м
Каналстрой
05:41
1 м
05:42
55 м
Дмитров
05:48
1 м
05:49
1 ч 2 м
Яхрома
05:56
1 м
05:57
1 ч 10 м
Турист
06:01
1 м
06:02
1 ч 15 м
Морозки
06:05
1 м
06:06
1 ч 19 м
Икша
06:10
1 м
06:11
1 ч 24 м
Трудовая
06:16
1 м
06:17
1 ч 30 м
Катуар
06:20
1 м
06:21
1 ч 34 м
Некрасовская
06:23
1 м
06:24
1 ч 37 м
Луговая
06:27
1 м
06:28
1 ч 41 м
Депо
06:30
1 м
06:31
1 ч 44 м
Лобня
06:35
2 м
06:37
1 ч 49 м
Хлебниково
06:42
1 м
06:43
1 ч 56 м
Долгопрудная
06:46
1 м
06:47
2 ч
Лианозово
06:51
1 м
06:52
2 ч 5 м
Бескудниково
06:54
1 м
06:55
2 ч 8 м
Дегунино
06:57
1 м
06:58
2 ч 11 м
Окружная
07:00
1 м
07:01
2 ч 14 м
Тимирязевская
07:04
1 м
07:05
2 ч 18 м
Москва-Савеловская
07:11
4 м
07:15
2 ч 25 м
Москва-Белорусская
07:20
2 м
07:22
2 ч 34 м
Беговая
07:26
2 м
07:28
2 ч 40 м
Тестовская
07:31
1 м
07:32
2 ч 45 м
Фили
07:35
1 м
07:36
2 ч 49 м
Кунцево 1
07:41
1 м
07:42
2 ч 55 м
Рабочий Поселок
07:44
1 м
07:45
2 ч 58 м
Сетунь
07:46
1 м
07:47
3 ч
Трехгорка
07:53
1 м
07:54
3 ч 7 м
Одинцово
07:59
1 м
08:00
3 ч 13 м
Отрадное
08:02
1 м
08:03
3 ч 16 м
Пионерская
08:05
1 м
08:06
3 ч 19 м
Перхушково
08:07
1 м
08:08
3 ч 21 м
Здравница
08:10
1 м
08:11
3 ч 24 м
Жаворонки
08:14
1 м
08:15
3 ч 28 м
Дачное
08:18
1 м
08:19
3 ч 32 м
Голицыно
08:24
1 м
08:25
3 ч 38 м
Захарово
08:28
1 м
08:29
3 ч 42 м
Хлюпино
08:32
1 м
08:33
3 ч 46 м
Скоротово
08:37
1 м
08:38
3 ч 51 м
Звенигород
08:46
4 ч