Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6217 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6217 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
08:51
Семхоз
08:56
1 м
08:57
5 м
Хотьково
09:03
1 м
09:04
12 м
Абрамцево
09:06
1 м
09:07
15 м
Радонеж
09:09
1 м
09:10
18 м
Калистово
09:13
1 м
09:14
22 м
Ашукинская
09:17
1 м
09:18
26 м
Софрино
09:21
1 м
09:22
30 м
Пушкино
09:33
1 м
09:34
42 м
Мытищи
09:47
1 м
09:48
56 м
Тайнинская
09:50
1 м
09:51
59 м
Перловская
09:52
1 м
09:53
1 ч 1 м
Лось
09:55
1 м
09:56
1 ч 4 м
Лосиноостровская
09:58
1 м
09:59
1 ч 7 м
Северянин
10:02
1 м
10:03
1 ч 11 м
Яуза
10:04
1 м
10:05
1 ч 13 м
Маленковская
10:06
1 м
10:07
1 ч 15 м
Москва 3
10:09
1 м
10:10
1 ч 18 м
Москва-Ярославская
10:17
1 ч 26 м