Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6217 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6217 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
08:53
Семхоз
08:58
1 м
08:59
5 м
Хотьково
09:05
1 м
09:06
12 м
Абрамцево
09:08
1 м
09:09
15 м
Радонеж
09:11
1 м
09:12
18 м
Калистово
09:15
1 м
09:16
22 м
Ашукинская
09:19
1 м
09:20
26 м
Софрино
09:23
1 м
09:24
30 м
Пушкино
09:35
1 м
09:36
42 м
Мытищи
09:47
1 м
09:48
54 м
Тайнинская
09:50
1 м
09:51
57 м
Перловская
09:52
1 м
09:53
59 м
Лось
09:55
1 м
09:56
1 ч 2 м
Лосиноостровская
09:58
1 м
09:59
1 ч 5 м
Северянин
10:02
1 м
10:03
1 ч 9 м
Яуза
10:04
1 м
10:05
1 ч 11 м
Маленковская
10:06
1 м
10:07
1 ч 13 м
Москва 3
10:09
1 м
10:10
1 ч 16 м
Москва-Ярославская
10:17
1 ч 24 м