Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШакшаШакша - ДемаЭлектричка 6217 - Шакша - Дема, расписание

Расписание электрички 6217 Шакша - Дема

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шакша
17:51
15:51
Спортивная
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
6 м
Черниковка
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
10 м
Парковая
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
12 м
1629 Км Остановочный Пункт
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
16 м
Уфа
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
27 м
Правая Белая
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
31 м
Дема
18:32
16:32
41 м