Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШакшаШакша - ДемаЭлектричка 6217 - Шакша - Дема, расписание

Расписание электрички 6217 Шакша - Дема

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шакша
17:50
15:50
Спортивная
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
5 м
Черниковка
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
10 м
Парковая
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
12 м
1629 Км Остановочный Пункт
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
15 м
Воронки
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
18 м
Уфа
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
27 м
Правая Белая
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
29 м
Дема
18:31
16:31
41 м