Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6217 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6217 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
20:04
183 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
8 м
Тросна
20:16
1 м
20:17
12 м
176 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
17 м
Ржаница
20:27
1 м
20:28
23 м
Эдазия
20:34
1 м
20:35
30 м
Чернетово
20:36
1 м
20:37
32 м
Платформа 162 Км
20:40
1 м
20:41
36 м
Сельцо
20:45
7 м
20:52
41 м
Хотылево
20:56
1 м
20:57
52 м
Нетьинка
21:01
1 м
21:02
57 м
Бордавичи
21:05
1 м
21:06
1 ч 1 м
147 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч 4 м
Фасонолитейная
21:11
1 м
21:12
1 ч 7 м
Орджоникидзеград
21:16
1 м
21:17
1 ч 12 м
Красный Профинтер
21:19
1 м
21:20
1 ч 15 м
Самара Радица
21:23
1 м
21:24
1 ч 19 м
Мальцевская
21:27
1 м
21:28
1 ч 23 м
Брянск-Орловский
21:35
1 ч 31 м