Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6217 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6217 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
20:03
183 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
8 м
Тросна
20:16
1 м
20:17
13 м
176 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
18 м
Ржаница
20:27
1 м
20:28
24 м
Эдазия
20:34
1 м
20:35
31 м
Чернетово
20:36
1 м
20:37
33 м
Платформа 162 Км
20:40
1 м
20:41
37 м
Сельцо
20:45
6 м
20:51
42 м
Хотылево
20:55
1 м
20:56
52 м
Нетьинка
20:59
1 м
21:00
56 м
Бордавичи
21:03
1 м
21:04
1 ч
147 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
1 ч 3 м
Фасонолитейная
21:09
1 м
21:10
1 ч 6 м
Орджоникидзеград
21:14
1 м
21:15
1 ч 11 м
Красный Профинтер
21:17
1 м
21:18
1 ч 14 м
Самара Радица
21:21
1 м
21:22
1 ч 18 м
Мальцевская
21:25
1 м
21:26
1 ч 22 м
Брянск-Орловский
21:32
1 ч 29 м