Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗиловоЗилово - Чернышевск-ЗабайкальскийЭлектричка 6217 - Зилово - Чернышевск-Забайкальский, расписание

Расписание электрички 6217 Зилово - Чернышевск-Забайкальский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зилово
05:56
00:56
Арчикой
06:07
01:07
1 м
06:08
01:08
1 д 11 м
Кавекта
06:27
01:27
1 м
06:28
01:28
1 д 31 м
Жирекен
06:39
01:39
2 м
06:41
01:41
1 д 43 м
Бушулей
06:53
01:53
2 м
06:55
01:55
1 д 57 м
Улей
07:12
02:12
1 м
07:13
02:13
1 д 1 ч 16 м
Алеур
07:29
02:29
1 м
07:30
02:30
1 д 1 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальский
07:45
02:45
1 д 1 ч 49 м