Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6218 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6218 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
20:09
Мальцевская
20:13
1 м
20:14
4 м
Самара Радица
20:16
1 м
20:17
7 м
Красный Профинтер
20:20
1 м
20:21
11 м
Орджоникидзеград
20:24
1 м
20:25
15 м
Фасонолитейная
20:28
1 м
20:29
19 м
147 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
21 м
Бордавичи
20:33
1 м
20:34
24 м
Нетьинка
20:37
1 м
20:38
28 м
Хотылево
20:42
1 м
20:43
33 м
Сельцо
20:48
1 м
20:49
39 м
Платформа 162 Км
20:53
1 м
20:54
44 м
Чернетово
20:56
1 м
20:57
47 м
Эдазия
20:59
1 м
21:00
50 м
Ржаница
21:06
1 м
21:07
57 м
176 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
1 ч 1 м
Тросна
21:17
5 м
21:22
1 ч 8 м
183 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 16 м
Жуковка
21:35
1 ч 26 м