Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6218 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6218 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
20:08
Мальцевская
20:13
1 м
20:14
5 м
Самара Радица
20:17
1 м
20:18
9 м
Красный Профинтер
20:20
1 м
20:21
12 м
Орджоникидзеград
20:24
1 м
20:25
16 м
Фасонолитейная
20:28
1 м
20:29
20 м
147 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
23 м
Бордавичи
20:33
1 м
20:34
25 м
Нетьинка
20:38
1 м
20:39
30 м
Хотылево
20:42
1 м
20:43
34 м
Сельцо
20:48
1 м
20:49
40 м
Платформа 162 Км
20:54
1 м
20:55
46 м
Чернетово
20:57
1 м
20:58
49 м
Эдазия
21:00
1 м
21:01
52 м
Ржаница
21:07
1 м
21:08
59 м
176 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 3 м
Тросна
21:19
6 м
21:25
1 ч 11 м
183 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 19 м
Жуковка
21:37
1 ч 29 м