Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернышевск-ЗабайкальскийЧернышевск-Забайкальский - ЗиловоЭлектричка 6218 - Чернышевск-Забайкальский - Зилово, расписание

Расписание электрички 6218 Чернышевск-Забайкальский - Зилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернышевск-Забайкальский
17:44
11:44
Алеур
18:00
12:00
1 м
18:01
12:01
16 м
Улей
18:13
12:13
1 м
18:14
12:14
29 м
Бушулей
18:37
12:37
2 м
18:39
12:39
53 м
Жирекен
18:49
12:49
2 м
18:51
12:51
1 ч 5 м
Кавекта
19:03
13:03
1 м
19:04
13:04
1 ч 19 м
Арчикой
19:21
13:21
1 м
19:22
13:22
1 ч 37 м
Зилово
19:33
13:33
1 ч 49 м