Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернышевск-ЗабайкальскийЧернышевск-Забайкальский - ЗиловоЭлектричка 6218 - Чернышевск-Забайкальский - Зилово, расписание

Расписание электрички 6218 Чернышевск-Забайкальский - Зилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернышевск-Забайкальский
17:41
12:41
Алеур
17:57
12:57
1 м
17:58
12:58
16 м
Улей
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
29 м
Бушулей
18:34
13:34
2 м
18:36
13:36
53 м
Жирекен
18:46
13:46
2 м
18:48
13:48
1 ч 5 м
Кавекта
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
1 ч 19 м
Арчикой
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
1 ч 37 м
Зилово
19:30
14:30
1 ч 49 м