Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДемаДема - ШакшаЭлектричка 6218 - Дема - Шакша, расписание

Расписание электрички 6218 Дема - Шакша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дема
17:28
15:28
Правая Белая
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
8 м
Уфа
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
13 м
1629 Км Остановочный Пункт
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
24 м
Парковая
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
27 м
Черниковка
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
30 м
Спортивная
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
33 м
Шакша
18:09
16:09
41 м