Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДемаДема - ШакшаЭлектричка 6218 - Дема - Шакша, расписание

Расписание электрички 6218 Дема - Шакша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дема
17:30
15:30
Правая Белая
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
7 м
Уфа
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
13 м
Воронки
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
18 м
1629 Км Остановочный Пункт
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
23 м
Парковая
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
26 м
Черниковка
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
30 м
Спортивная
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
32 м
Шакша
18:11
16:11
41 м