Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ИкшаЭлектричка 6218 - Голицыно - Икша, расписание

Расписание электрички 6218 Голицыно - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
07:56
Дачное
08:00
1 м
08:01
4 м
Жаворонки
08:04
1 м
08:05
8 м
Здравница
08:07
1 м
08:08
11 м
Отрадное
08:13
1 м
08:14
17 м
Одинцово
08:16
1 м
08:17
20 м
Трехгорка
08:21
1 м
08:22
25 м
Сетунь
08:27
1 м
08:28
31 м
Рабочий Поселок
08:29
1 м
08:30
33 м
Кунцево 1
08:32
1 м
08:33
36 м
Фили
08:37
1 м
08:38
41 м
Беговая
08:42
1 м
08:43
46 м
Москва-Белорусская
08:47
1 м
08:48
51 м
Москва-Савеловская
08:52
1 м
08:53
56 м
Тимирязевская
08:58
1 м
08:59
1 ч 2 м
Окружная
09:02
1 м
09:03
1 ч 6 м
Бескудниково
09:06
1 м
09:07
1 ч 10 м
Лианозово
09:09
1 м
09:10
1 ч 13 м
Новодачная
09:13
1 м
09:14
1 ч 17 м
Долгопрудная
09:16
1 м
09:17
1 ч 20 м
Хлебниково
09:19
1 м
09:20
1 ч 23 м
Лобня
09:26
3 м
09:29
1 ч 30 м
Депо
09:30
1 м
09:31
1 ч 34 м
Луговая
09:34
1 м
09:35
1 ч 38 м
Некрасовская
09:38
1 м
09:39
1 ч 42 м
Катуар
09:41
1 м
09:42
1 ч 45 м
Трудовая
09:44
1 м
09:45
1 ч 48 м
Икша
09:53
1 ч 57 м