Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6218 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6218 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
07:49
Харцызск
08:07
2 м
08:09
18 м
Канатный Завод
08:14
1 м
08:15
25 м
Ханженково
08:22
1 м
08:23
33 м
Криничная
08:33
1 м
08:34
44 м
1110 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
49 м
Макеевка-Пасс.
08:44
2 м
08:46
55 м
1118 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 3 м
Ясиноватая-Западная
09:01
1 м
09:02
1 ч 12 м
Ясиноватая-Горка
09:04
1 м
09:05
1 ч 15 м
Ясиноватая-Пасс.
09:08
1 ч 19 м