Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6218 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6218 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
07:50
Харцызск
08:08
2 м
08:10
18 м
Канатный Завод
08:15
1 м
08:16
25 м
Ханженково
08:23
1 м
08:24
33 м
Криничная
08:35
1 м
08:36
45 м
1110 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
50 м
Макеевка-Пасс.
08:46
2 м
08:48
56 м
1118 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 4 м
Ясиноватая-Западная
09:02
1 м
09:03
1 ч 12 м
Ясиноватая-Горка
09:05
1 м
09:06
1 ч 15 м
Ясиноватая-Пасс.
09:09
1 ч 19 м