Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6218 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6218 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
11:34
Москва 3
11:39
1 м
11:40
5 м
Маленковская
11:42
1 м
11:43
8 м
Яуза
11:44
1 м
11:45
10 м
Северянин
11:48
1 м
11:49
14 м
Лосиноостровская
11:51
1 м
11:52
17 м
Лось
11:54
1 м
11:55
20 м
Перловская
11:57
1 м
11:58
23 м
Тайнинская
11:59
1 м
12:00
25 м
Мытищи
12:03
1 м
12:04
29 м
Строитель
12:07
1 м
12:08
33 м
Челюскинская
12:09
1 м
12:10
35 м
Тарасовская
12:12
1 м
12:13
38 м
Клязьма
12:15
1 м
12:16
41 м
Мамонтовская
12:17
1 м
12:18
43 м
Пушкино
12:22
1 м
12:23
48 м
Заветы Ильича
12:25
1 м
12:26
51 м
Правда
12:28
1 м
12:29
54 м
Зеленоградская
12:32
1 м
12:33
58 м
43 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
1 ч 1 м
Софрино
12:39
1 м
12:40
1 ч 5 м
Ашукинская
12:43
1 м
12:44
1 ч 9 м
Калистово
12:46
1 м
12:47
1 ч 12 м
Радонеж
12:50
1 м
12:51
1 ч 16 м
Абрамцево
12:53
1 м
12:54
1 ч 19 м
Хотьково
12:57
1 м
12:58
1 ч 23 м
Семхоз
13:02
1 м
13:03
1 ч 28 м
Сергиев Посад
13:09
1 ч 35 м