Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6218 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6218 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
14:29
Курсаковская
14:32
1 м
14:33
3 м
Ядрошино
14:35
1 м
14:36
6 м
73 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
9 м
Холщевики
14:43
1 м
14:44
14 м
Чеховская
14:50
1 м
14:51
21 м
Новоиерусалимская
14:54
1 м
14:55
25 м
Истра
14:57
1 м
14:58
28 м
Троицкая
15:01
1 м
15:02
32 м
Манихино 1
15:05
1 м
15:06
36 м
50 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
40 м
Снегири
15:15
1 м
15:16
46 м
Миитовская
15:19
1 м
15:20
50 м
Дедовск
15:22
1 м
15:23
53 м
Малиновка
15:25
1 м
15:26
56 м
Нахабино
15:29
3 м
15:32
1 ч
Аникеевка
15:34
1 м
15:35
1 ч 5 м
Опалиха
15:37
1 м
15:38
1 ч 8 м
Красногорская
15:42
1 м
15:43
1 ч 13 м
Павшино
15:46
1 м
15:47
1 ч 17 м
Трикотажная
15:50
1 м
15:51
1 ч 21 м
Тушино
15:55
1 м
15:56
1 ч 26 м
Покровско-Стрешнево
15:59
1 м
16:00
1 ч 30 м
Ленинградская
16:02
1 м
16:03
1 ч 33 м
Красный Балтиец
16:05
1 м
16:06
1 ч 36 м
Гражданская
16:09
1 м
16:10
1 ч 40 м
Дмитровская
16:12
1 м
16:13
1 ч 43 м
Москва-Рижская
16:21
1 ч 52 м