Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6218 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6218 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
21:48
Жилево
21:58
1 м
21:59
10 м
Шугарево
22:06
1 м
22:07
18 м
Михнево
22:13
1 м
22:14
25 м
Привалово
22:19
1 м
22:20
31 м
Вельяминово
22:23
1 м
22:24
35 м
Барыбино
22:31
1 м
22:32
43 м
52 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
48 м
Белые Столбы
22:40
1 м
22:41
52 м
Востряково
22:45
1 м
22:46
57 м
Взлетная
22:47
1 м
22:48
59 м
Домодедово
22:53
1 м
22:54
1 ч 5 м
Ленинская
22:59
1 м
23:00
1 ч 11 м
Платформа Калинина
23:03
1 м
23:04
1 ч 15 м
Расторгуево
23:08
1 м
23:09
1 ч 20 м
Булатниково
23:12
1 м
23:13
1 ч 24 м
Бирюлево-Пасс
23:15
2 м
23:17
1 ч 27 м
Бирюлево-Товарная
23:18
1 м
23:19
1 ч 30 м
Коломенское
23:25
1 м
23:26
1 ч 37 м
Нижние Котлы
23:30
1 м
23:31
1 ч 42 м
Москва-Павелецкая
23:39
1 ч 51 м