Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУдрицкУдрицк - БарановичиЭлектричка 6218 - Удрицк - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6218 Удрицк - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Удрицк
16:21
Украина Беларусь
Горынь
17:36
40 м
18:16
1 ч 15 м
Видибор
18:34
1 м
18:35
2 ч 13 м
Припять
18:49
1 м
18:50
2 ч 28 м
Журавинка
18:56
1 м
18:57
2 ч 35 м
Лунинец
19:07
13 м
19:20
2 ч 46 м
Сад
19:33
1 м
19:34
3 ч 12 м
Дятловичи
19:38
1 м
19:39
3 ч 17 м
Бостынь
19:44
1 м
19:45
3 ч 23 м
Люща
19:53
1 м
19:54
3 ч 32 м
Молодежный
20:04
1 м
20:05
3 ч 43 м
Мальковичи
20:09
1 м
20:10
3 ч 48 м
Якуба Коласа
20:21
1 м
20:22
4 ч
Люсино
20:26
1 м
20:27
4 ч 5 м
Рассвет
20:36
1 м
20:37
4 ч 15 м
Ганцевичи
20:41
2 м
20:43
4 ч 20 м
Любашево
20:47
1 м
20:48
4 ч 26 м
Буды
20:58
2 м
21:00
4 ч 37 м
Романовщина
21:03
1 м
21:04
4 ч 42 м
Рейтанов
21:18
1 м
21:19
4 ч 57 м
Ляховичи
21:29
1 м
21:30
5 ч 8 м
Петуховщина
21:33
1 м
21:34
5 ч 12 м
Щара
21:38
1 м
21:39
5 ч 17 м
Русино
21:45
1 м
21:46
5 ч 24 м
Барановичи-Полесские
21:54
5 ч 33 м