Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУдрицкУдрицк - БарановичиЭлектричка 6218 - Удрицк - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6218 Удрицк - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Удрицк
17:21
Украина Беларусь
Горынь
17:36
50 м
18:26
15 м
Видибор
18:44
1 м
18:45
1 ч 23 м
Припять
18:59
1 м
19:00
1 ч 38 м
Журавинка
19:06
1 м
19:07
1 ч 45 м
Лунинец
19:17
5 м
19:22
1 ч 56 м
Сад
19:34
1 м
19:35
2 ч 13 м
Дятловичи
19:39
1 м
19:40
2 ч 18 м
Бостынь
19:45
1 м
19:46
2 ч 24 м
Люща
19:53
1 м
19:54
2 ч 32 м
Молодежный
20:04
1 м
20:05
2 ч 43 м
Мальковичи
20:09
1 м
20:10
2 ч 48 м
Якуба Коласа
20:21
1 м
20:22
3 ч
Люсино
20:26
1 м
20:27
3 ч 5 м
Рассвет
20:36
1 м
20:37
3 ч 15 м
Ганцевичи
20:42
2 м
20:44
3 ч 21 м
Любашево
20:48
1 м
20:49
3 ч 27 м
Буды
20:59
2 м
21:01
3 ч 38 м
Романовщина
21:04
1 м
21:05
3 ч 43 м
Кулени
21:10
1 м
21:11
3 ч 49 м
Рейтанов
21:19
1 м
21:20
3 ч 58 м
Ляховичи
21:29
1 м
21:30
4 ч 8 м
Петуховщина
21:33
1 м
21:34
4 ч 12 м
Щара
21:38
1 м
21:39
4 ч 17 м
Русино
21:45
1 м
21:46
4 ч 24 м
Барановичи-Полесские
21:54
4 ч 33 м