Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ЛунинецЭлектричка 6219 - Барановичи - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6219 Барановичи - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
17:27
Русино
17:37
1 м
17:38
10 м
Щара
17:44
1 м
17:45
17 м
Петуховщина
17:49
1 м
17:50
22 м
Ляховичи
17:53
2 м
17:55
26 м
Рейтанов
18:05
1 м
18:06
38 м
Кулени
18:13
1 м
18:14
46 м
Романовщина
18:18
1 м
18:19
51 м
Буды
18:22
2 м
18:24
55 м
Любашево
18:33
1 м
18:34
1 ч 6 м
Ганцевичи
18:40
2 м
18:42
1 ч 13 м
Рассвет
18:47
1 м
18:48
1 ч 20 м
Люсино
18:56
1 м
18:57
1 ч 29 м
Якуба Коласа
19:01
1 м
19:02
1 ч 34 м
Мальковичи
19:12
1 м
19:13
1 ч 45 м
Молодежный
19:17
1 м
19:18
1 ч 50 м
Люща
19:28
1 м
19:29
2 ч 1 м
Бостынь
19:36
1 м
19:37
2 ч 9 м
Дятловичи
19:42
1 м
19:43
2 ч 15 м
Сад
19:47
1 м
19:48
2 ч 20 м
Лунинец
20:00
2 ч 33 м