Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКсеньевскаяКсеньевская - ЗиловоЭлектричка 6219 - Ксеньевская - Зилово, расписание

Расписание электрички 6219 Ксеньевская - Зилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ксеньевская
17:41
12:41
Кендагиры
18:08
13:08
2 м
18:10
13:10
27 м
Темная
18:22
13:22
1 м
18:23
13:23
41 м
Сбега
18:38
13:38
2 м
18:40
13:40
57 м
6747 Км Остановочный Пункт
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
1 ч 14 м
6744 Км Остановочный Пункт
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
1 ч 20 м
Нанагры
19:10
14:10
2 м
19:12
14:12
1 ч 29 м
Кулендекен
19:22
14:22
1 м
19:23
14:23
1 ч 41 м
Урюм
19:33
14:33
2 м
19:35
14:35
1 ч 52 м
Ульякан
19:55
14:55
2 м
19:57
14:57
2 ч 14 м
Зудыра
20:11
15:11
2 м
20:13
15:13
2 ч 30 м
Тамка
20:25
15:25
1 м
20:26
15:26
2 ч 44 м
Зилово
20:40
15:40
2 ч 59 м