Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКсеньевскаяКсеньевская - ЗиловоЭлектричка 6219 - Ксеньевская - Зилово, расписание

Расписание электрички 6219 Ксеньевская - Зилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ксеньевская
17:39
11:39
Кендагиры
18:06
12:06
2 м
18:08
12:08
27 м
Темная
18:20
12:20
1 м
18:21
12:21
41 м
Сбега
18:35
12:35
2 м
18:37
12:37
56 м
6747 Км Остановочный Пункт
18:52
12:52
1 м
18:53
12:53
1 ч 13 м
6744 Км Остановочный Пункт
18:58
12:58
1 м
18:59
12:59
1 ч 19 м
Нанагры
19:07
13:07
2 м
19:09
13:09
1 ч 28 м
Кулендекен
19:19
13:19
1 м
19:20
13:20
1 ч 40 м
Урюм
19:30
13:30
2 м
19:32
13:32
1 ч 51 м
Ульякан
19:52
13:52
2 м
19:54
13:54
2 ч 13 м
Зудыра
20:08
14:08
2 м
20:10
14:10
2 ч 29 м
Тамка
20:22
14:22
1 м
20:23
14:23
2 ч 43 м
Зилово
20:37
14:37
2 ч 58 м