Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - БородиноЭлектричка 6219 - Лобня - Бородино, расписание

Расписание электрички 6219 Лобня - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
07:07
Водники
07:13
1 м
07:14
6 м
Долгопрудная
07:15
1 м
07:16
8 м
Марк
07:20
1 м
07:21
13 м
Лианозово
07:22
1 м
07:23
15 м
Бескудниково
07:25
1 м
07:26
18 м
Дегунино
07:28
1 м
07:29
21 м
Окружная
07:31
1 м
07:32
24 м
Тимирязевская
07:35
1 м
07:36
28 м
Москва-Савеловская
07:42
1 м
07:43
35 м
Москва-Белорусская
07:47
4 м
07:51
40 м
Беговая
07:54
2 м
07:56
47 м
Тестовская
07:58
1 м
07:59
51 м
Фили
08:01
2 м
08:03
54 м
Кунцево 1
08:07
1 м
08:08
1 ч
Сетунь
08:12
1 м
08:13
1 ч 5 м
Трехгорка
08:18
1 м
08:19
1 ч 11 м
Одинцово
08:24
1 м
08:25
1 ч 17 м
Отрадное
08:27
1 м
08:28
1 ч 20 м
Пионерская
08:30
1 м
08:31
1 ч 23 м
Перхушково
08:33
1 м
08:34
1 ч 26 м
Жаворонки
08:39
1 м
08:40
1 ч 32 м
Голицыно
08:49
1 м
08:50
1 ч 42 м
Сушкинская
08:55
1 м
08:56
1 ч 48 м
Петелино
08:59
1 м
09:00
1 ч 52 м
Часцовская
09:01
1 м
09:02
1 ч 54 м
Портновская
09:05
1 м
09:06
1 ч 58 м
Кубинка 1
09:09
1 м
09:10
2 ч 2 м
Чапаевка
09:12
1 м
09:13
2 ч 5 м
Полушкино
09:16
1 м
09:17
2 ч 9 м
Санаторная
09:19
1 м
09:20
2 ч 12 м
Тучково
09:24
1 м
09:25
2 ч 17 м
Театральная
09:27
1 м
09:28
2 ч 20 м
Садовая
09:31
1 м
09:32
2 ч 24 м
Дорохово
09:34
1 м
09:35
2 ч 27 м
Партизанская
09:38
1 м
09:39
2 ч 31 м
Шаликово
09:44
1 м
09:45
2 ч 37 м
Кукаринская
09:49
1 м
09:50
2 ч 42 м
109 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
2 ч 45 м
Можайск
09:57
1 м
09:58
2 ч 50 м
Бородино
10:09
3 ч 2 м