Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - ОдинцовоЭлектричка 6219 - Лобня - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6219 Лобня - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
07:07
Водники
07:13
1 м
07:14
6 м
Долгопрудная
07:15
1 м
07:16
8 м
Марк
07:20
1 м
07:21
13 м
Лианозово
07:22
1 м
07:23
15 м
Бескудниково
07:25
1 м
07:26
18 м
Дегунино
07:28
1 м
07:29
21 м
Окружная
07:31
1 м
07:32
24 м
Тимирязевская
07:35
1 м
07:36
28 м
Москва-Савеловская
07:42
1 м
07:43
35 м
Москва-Белорусская
07:48
4 м
07:52
41 м
Беговая
07:55
2 м
07:57
48 м
Тестовская
07:59
1 м
08:00
52 м
Фили
08:02
2 м
08:04
55 м
Кунцево 1
08:08
1 м
08:09
1 ч 1 м
Рабочий Поселок
08:12
1 м
08:13
1 ч 5 м
Сетунь
08:14
1 м
08:15
1 ч 7 м
Трехгорка
08:19
1 м
08:20
1 ч 12 м
Одинцово
08:26
1 ч 19 м