Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - ОдинцовоЭлектричка 6219 - Лобня - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6219 Лобня - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
07:07
Хлебниково
07:12
1 м
07:13
5 м
Водники
07:14
1 м
07:15
7 м
Долгопрудная
07:17
1 м
07:18
10 м
Марк
07:22
1 м
07:23
15 м
Лианозово
07:25
1 м
07:26
18 м
Бескудниково
07:28
1 м
07:29
21 м
Дегунино
07:31
1 м
07:32
24 м
Окружная
07:34
1 м
07:35
27 м
Тимирязевская
07:38
1 м
07:39
31 м
Москва-Савеловская
07:46
1 м
07:47
39 м
Москва-Белорусская
07:52
4 м
07:56
45 м
Беговая
08:01
1 м
08:02
54 м
Тестовская
08:05
1 м
08:06
58 м
Фили
08:08
1 м
08:09
1 ч 1 м
Кунцево 1
08:13
1 м
08:14
1 ч 6 м
Рабочий Поселок
08:16
1 м
08:17
1 ч 9 м
Сетунь
08:19
1 м
08:20
1 ч 12 м
Трехгорка
08:25
1 м
08:26
1 ч 18 м
Одинцово
08:31
1 ч 24 м