Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - МерчикЭлектричка 6219 - Люботин - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6219 Люботин - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
07:09
Любовка
07:14
1 м
07:15
5 м
Караванная
07:18
1 м
07:19
9 м
Майский
07:21
1 м
07:22
12 м
Манченки
07:24
1 м
07:25
15 м
Ореховая роща
07:29
1 м
07:30
20 м
Просторное
07:33
1 м
07:34
24 м
Мерчик
07:38
29 м