Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - МерчикЭлектричка 6219 - Люботин - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6219 Люботин - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
07:10
Любовка
07:15
1 м
07:16
5 м
Караванная
07:19
1 м
07:20
9 м
Майский
07:22
1 м
07:23
12 м
Манченки
07:25
1 м
07:26
15 м
Ореховая роща
07:30
1 м
07:31
20 м
Просторное
07:34
1 м
07:35
24 м
Мерчик
07:39
29 м