Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6219 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6219 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
09:35
Семхоз
09:40
1 м
09:41
5 м
Хотьково
09:47
1 м
09:48
12 м
Абрамцево
09:51
1 м
09:52
16 м
Радонеж
09:54
1 м
09:55
19 м
Калистово
09:57
1 м
09:58
22 м
Ашукинская
10:01
1 м
10:02
26 м
Софрино
10:05
1 м
10:06
30 м
Пушкино
10:17
1 м
10:18
42 м
Мамонтовская
10:21
1 м
10:22
46 м
Клязьма
10:24
1 м
10:25
49 м
Тарасовская
10:27
1 м
10:28
52 м
Челюскинская
10:29
1 м
10:30
54 м
Строитель
10:32
1 м
10:33
57 м
Мытищи
10:36
1 м
10:37
1 ч 1 м
Тайнинская
10:39
1 м
10:40
1 ч 4 м
Перловская
10:42
1 м
10:43
1 ч 7 м
Лось
10:44
1 м
10:45
1 ч 9 м
Лосиноостровская
10:48
1 м
10:49
1 ч 13 м
Северянин
10:51
1 м
10:52
1 ч 16 м
Яуза
10:54
1 м
10:55
1 ч 19 м
Маленковская
10:56
1 м
10:57
1 ч 21 м
Москва 3
10:59
1 м
11:00
1 ч 24 м
Москва-Ярославская
11:06
1 ч 31 м