Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6219 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6219 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
09:37
Семхоз
09:41
1 м
09:42
4 м
Хотьково
09:48
1 м
09:49
11 м
Абрамцево
09:51
1 м
09:52
14 м
Радонеж
09:54
1 м
09:55
17 м
Калистово
09:58
1 м
09:59
21 м
Ашукинская
10:02
1 м
10:03
25 м
Софрино
10:06
1 м
10:07
29 м
Пушкино
10:18
1 м
10:19
41 м
Мамонтовская
10:22
1 м
10:23
45 м
Клязьма
10:25
1 м
10:26
48 м
Тарасовская
10:27
1 м
10:28
50 м
Челюскинская
10:30
1 м
10:31
53 м
Строитель
10:33
1 м
10:34
56 м
Мытищи
10:37
1 м
10:38
1 ч
Тайнинская
10:40
1 м
10:41
1 ч 3 м
Перловская
10:42
1 м
10:43
1 ч 5 м
Лось
10:45
1 м
10:46
1 ч 8 м
Лосиноостровская
10:48
1 м
10:49
1 ч 11 м
Северянин
10:52
1 м
10:53
1 ч 15 м
Яуза
10:54
1 м
10:55
1 ч 17 м
Маленковская
10:56
1 м
10:57
1 ч 19 м
Москва 3
10:59
1 м
11:00
1 ч 22 м
Москва-Ярославская
11:07
1 ч 30 м