Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6219 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6219 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
09:36
Семхоз
09:41
1 м
09:42
5 м
Хотьково
09:48
1 м
09:49
12 м
Абрамцево
09:52
1 м
09:53
16 м
Радонеж
09:55
1 м
09:56
19 м
Калистово
09:58
1 м
09:59
22 м
Ашукинская
10:02
1 м
10:03
26 м
Софрино
10:06
1 м
10:07
30 м
Пушкино
10:18
1 м
10:19
42 м
Мамонтовская
10:22
1 м
10:23
46 м
Клязьма
10:25
1 м
10:26
49 м
Тарасовская
10:28
1 м
10:29
52 м
Челюскинская
10:30
1 м
10:31
54 м
Строитель
10:33
1 м
10:34
57 м
Мытищи
10:37
1 м
10:38
1 ч 1 м
Тайнинская
10:40
1 м
10:41
1 ч 4 м
Перловская
10:43
1 м
10:44
1 ч 7 м
Лось
10:45
1 м
10:46
1 ч 9 м
Лосиноостровская
10:49
1 м
10:50
1 ч 13 м
Северянин
10:52
1 м
10:53
1 ч 16 м
Яуза
10:55
1 м
10:56
1 ч 19 м
Маленковская
10:57
1 м
10:58
1 ч 21 м
Москва 3
11:00
1 м
11:01
1 ч 24 м
Москва-Ярославская
11:07
1 ч 31 м