Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШакшаШакша - ДемаЭлектричка 6219 - Шакша - Дема, расписание

Расписание электрички 6219 Шакша - Дема

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шакша
18:35
16:35
Спортивная
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
6 м
Черниковка
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
10 м
Парковая
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
12 м
1629 Км Остановочный Пункт
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
16 м
Воронки
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
20 м
Уфа
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
28 м
Правая Белая
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
32 м
Дема
19:17
17:17
42 м