Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6219 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6219 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
22:08
183 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
7 м
Тросна
22:19
1 м
22:20
11 м
176 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
17 м
Ржаница
22:30
1 м
22:31
22 м
Эдазия
22:37
1 м
22:38
29 м
Чернетово
22:40
1 м
22:41
32 м
Платформа 162 Км
22:44
1 м
22:45
36 м
Сельцо
22:49
1 м
22:50
41 м
Хотылево
22:54
1 м
22:55
46 м
Нетьинка
22:59
1 м
23:00
51 м
Бордавичи
23:03
1 м
23:04
55 м
147 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
59 м
Фасонолитейная
23:10
1 м
23:11
1 ч 2 м
Орджоникидзеград
23:16
1 м
23:17
1 ч 8 м
Красный Профинтер
23:20
1 м
23:21
1 ч 12 м
Самара Радица
23:25
1 м
23:26
1 ч 17 м
Мальцевская
23:28
1 м
23:29
1 ч 20 м
Брянск-Орловский
23:35
1 ч 27 м