Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6219 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6219 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
22:08
183 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
7 м
Тросна
22:19
1 м
22:20
11 м
176 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
18 м
Ржаница
22:31
1 м
22:32
23 м
Эдазия
22:36
1 м
22:37
28 м
Чернетово
22:41
1 м
22:42
33 м
Платформа 162 Км
22:44
1 м
22:45
36 м
Сельцо
22:49
1 м
22:50
41 м
Хотылево
22:55
1 м
22:56
47 м
Нетьинка
23:00
1 м
23:01
52 м
Бордавичи
23:05
1 м
23:06
57 м
147 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
1 ч
Фасонолитейная
23:12
1 м
23:13
1 ч 4 м
Орджоникидзеград
23:17
1 м
23:18
1 ч 9 м
Красный Профинтер
23:20
1 м
23:21
1 ч 12 м
Самара Радица
23:25
1 м
23:26
1 ч 17 м
Мальцевская
23:28
1 м
23:29
1 ч 20 м
Брянск-Орловский
23:36
1 ч 28 м