Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6219 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6219 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
22:08
183 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
7 м
Тросна
22:19
1 м
22:20
11 м
176 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
18 м
Ржаница
22:31
1 м
22:32
23 м
Эдазия
22:36
1 м
22:37
28 м
Чернетово
22:41
1 м
22:42
33 м
Платформа 162 Км
22:44
1 м
22:45
36 м
Сельцо
22:50
7 м
22:57
42 м
Хотылево
23:01
1 м
23:02
53 м
Нетьинка
23:07
1 м
23:08
59 м
Бордавичи
23:11
1 м
23:12
1 ч 3 м
147 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
1 ч 7 м
Фасонолитейная
23:18
1 м
23:19
1 ч 10 м
Орджоникидзеград
23:23
1 м
23:24
1 ч 15 м
Красный Профинтер
23:27
1 м
23:28
1 ч 19 м
Самара Радица
23:31
1 м
23:32
1 ч 23 м
Мальцевская
23:35
1 м
23:36
1 ч 27 м
Брянск-Орловский
23:42
1 ч 34 м