Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6220 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6220 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
22:05
Мальцевская
22:09
1 м
22:10
4 м
Самара Радица
22:13
1 м
22:14
8 м
Красный Профинтер
22:16
1 м
22:17
11 м
Орджоникидзеград
22:20
6 м
22:26
15 м
Фасонолитейная
22:29
1 м
22:30
24 м
147 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
26 м
Бордавичи
22:34
1 м
22:35
29 м
Нетьинка
22:38
1 м
22:39
33 м
Хотылево
22:41
1 м
22:42
36 м
Сельцо
22:47
7 м
22:54
42 м
Платформа 162 Км
22:59
1 м
23:00
54 м
Чернетово
23:02
1 м
23:03
57 м
Эдазия
23:05
1 м
23:06
1 ч
Ржаница
23:12
8 м
23:20
1 ч 7 м
176 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
1 ч 18 м
Тросна
23:30
1 м
23:31
1 ч 25 м
183 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
1 ч 29 м
Жуковка
23:43
1 ч 38 м