Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6220 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6220 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
22:06
Мальцевская
22:10
1 м
22:11
4 м
Самара Радица
22:14
1 м
22:15
8 м
Красный Профинтер
22:17
1 м
22:18
11 м
Орджоникидзеград
22:21
1 м
22:22
15 м
Фасонолитейная
22:25
1 м
22:26
19 м
147 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
22 м
Бордавичи
22:30
1 м
22:31
24 м
Нетьинка
22:35
1 м
22:36
29 м
Хотылево
22:39
1 м
22:40
33 м
Сельцо
22:46
6 м
22:52
40 м
Платформа 162 Км
22:56
1 м
22:57
50 м
Чернетово
22:59
1 м
23:00
53 м
Эдазия
23:02
1 м
23:03
56 м
Ржаница
23:09
1 м
23:10
1 ч 3 м
176 Км Остановочный Пункт
23:13
1 м
23:14
1 ч 7 м
Тросна
23:20
1 м
23:21
1 ч 14 м
183 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
1 ч 18 м
Жуковка
23:34
1 ч 28 м