Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6220 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6220 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
22:11
Мальцевская
22:15
1 м
22:16
4 м
Самара Радица
22:19
1 м
22:20
8 м
Красный Профинтер
22:22
1 м
22:23
11 м
Орджоникидзеград
22:25
1 м
22:26
14 м
Фасонолитейная
22:29
1 м
22:30
18 м
147 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
20 м
Бордавичи
22:34
1 м
22:35
23 м
Нетьинка
22:38
1 м
22:39
27 м
Хотылево
22:41
1 м
22:42
30 м
Сельцо
22:47
7 м
22:54
36 м
Платформа 162 Км
22:59
1 м
23:00
48 м
Чернетово
23:02
1 м
23:03
51 м
Эдазия
23:05
1 м
23:06
54 м
Ржаница
23:12
8 м
23:20
1 ч 1 м
176 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
1 ч 12 м
Тросна
23:30
1 м
23:31
1 ч 19 м
183 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
1 ч 23 м
Жуковка
23:43
1 ч 32 м