Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6220 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6220 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
22:15
Мальцевская
22:19
1 м
22:20
4 м
Самара Радица
22:23
1 м
22:24
8 м
Красный Профинтер
22:26
1 м
22:27
11 м
Орджоникидзеград
22:30
1 м
22:31
15 м
Фасонолитейная
22:34
1 м
22:35
19 м
147 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
21 м
Бордавичи
22:39
1 м
22:40
24 м
Нетьинка
22:43
1 м
22:44
28 м
Хотылево
22:47
1 м
22:48
32 м
Сельцо
22:53
1 м
22:54
38 м
Платформа 162 Км
22:59
1 м
23:00
44 м
Чернетово
23:02
1 м
23:03
47 м
Эдазия
23:05
1 м
23:06
50 м
Ржаница
23:12
8 м
23:20
57 м
176 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
1 ч 8 м
Тросна
23:30
1 м
23:31
1 ч 15 м
183 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
1 ч 19 м
Жуковка
23:43
1 ч 28 м