Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6220 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6220 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
13:10
Харцызск
13:28
1 м
13:29
18 м
Канатный Завод
13:33
1 м
13:34
23 м
Ханженково
13:42
1 м
13:43
32 м
Криничная
13:53
1 м
13:54
43 м
1110 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
47 м
Макеевка-Пасс.
14:04
2 м
14:06
54 м
1118 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
1 ч 2 м
Ясиноватая-Западная
14:21
1 м
14:22
1 ч 11 м
Ясиноватая-Горка
14:24
1 м
14:25
1 ч 14 м
Ясиноватая-Пасс.
14:29
1 ч 19 м