Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6220 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6220 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
11:21
Харцызск
11:39
1 м
11:40
18 м
Канатный Завод
11:44
1 м
11:45
23 м
Ханженково
11:52
1 м
11:53
31 м
Криничная
12:03
1 м
12:04
42 м
1110 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
46 м
Макеевка-Пасс.
12:14
2 м
12:16
53 м
1118 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
59 м
Ясиноватая-Западная
12:30
1 м
12:31
1 ч 9 м
Ясиноватая-Горка
12:33
1 м
12:34
1 ч 12 м
Ясиноватая-Пасс.
12:37
1 ч 16 м