Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6220 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6220 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
12:01
Харцызск
12:19
1 м
12:20
18 м
Канатный Завод
12:24
1 м
12:25
23 м
Ханженково
12:33
1 м
12:34
32 м
Криничная
12:44
1 м
12:45
43 м
1110 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
47 м
Макеевка-Пасс.
12:55
2 м
12:57
54 м
1118 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч
Ясиноватая-Западная
13:10
1 м
13:11
1 ч 9 м
Ясиноватая-Горка
13:13
1 м
13:14
1 ч 12 м
Ясиноватая-Пасс.
13:18
1 ч 17 м