Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6220 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6220 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
12:27
Москва 3
12:32
1 м
12:33
5 м
Маленковская
12:35
1 м
12:36
8 м
Яуза
12:37
1 м
12:38
10 м
Северянин
12:41
1 м
12:42
14 м
Лосиноостровская
12:44
1 м
12:45
17 м
Лось
12:47
1 м
12:48
20 м
Перловская
12:50
1 м
12:51
23 м
Тайнинская
12:52
1 м
12:53
25 м
Мытищи
12:56
1 м
12:57
29 м
Пушкино
13:09
1 м
13:10
42 м
Заветы Ильича
13:12
1 м
13:13
45 м
Правда
13:15
1 м
13:16
48 м
Зеленоградская
13:19
1 м
13:20
52 м
43 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
55 м
Софрино
13:26
1 м
13:27
59 м
Ашукинская
13:29
1 м
13:30
1 ч 2 м
Калистово
13:33
1 м
13:34
1 ч 6 м
Радонеж
13:36
1 м
13:37
1 ч 9 м
Абрамцево
13:39
1 м
13:40
1 ч 12 м
Хотьково
13:43
1 м
13:44
1 ч 16 м
Семхоз
13:48
1 м
13:49
1 ч 21 м
Сергиев Посад
13:55
1 ч 28 м