Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КомарихинскаяЭлектричка 6220 - Пермь - Комарихинская, расписание

Расписание электрички 6220 Пермь - Комарихинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
09:12
07:12
Дзержинская
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
5 м
Пермь 1
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
11 м
Славяново
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
14 м
Мотовилиха
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
17 м
Язовая
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
21 м
Юбилейная
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
23 м
Балмошная
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
26 м
Кислотный
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
29 м
Молодежная
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
32 м
Камгэс
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
35 м
Левшино
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
39 м
Банная Гора
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
43 м
Голованово
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
49 м
25 Км Остановочный Пункт
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
54 м
Адищево
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
59 м
30 Км Остановочный Пункт
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
1 ч 3 м
38 Км Остановочный Пункт
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
1 ч 14 м
Ляды
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
1 ч 17 м
Лесная Поляна
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
1 ч 21 м
Залесная
10:38
08:38
1 м
10:39
08:39
1 ч 26 м
48 Км Остановочный Пункт
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
1 ч 30 м
Сылва
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
1 ч 36 м
Куликовка
10:52
08:52
1 м
10:53
08:53
1 ч 40 м
54 Км Остановочный Пункт
10:55
08:55
5 м
11:00
09:00
1 ч 43 м
Алебастрово
11:03
09:03
1 м
11:04
09:04
1 ч 51 м
Валежная
11:14
09:14
1 м
11:15
09:15
2 ч 2 м
73 Км Остановочный Пункт
11:22
09:22
1 м
11:23
09:23
2 ч 10 м
Комарихинская
11:28
09:28
2 ч 16 м