Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КомарихинскаяЭлектричка 6220 - Пермь - Комарихинская, расписание

Расписание электрички 6220 Пермь - Комарихинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
09:11
07:11
Дзержинская
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
3 м
Пермь 1
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
9 м
Славяново
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
14 м
Мотовилиха
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
17 м
Язовая
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
21 м
Юбилейная
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
23 м
Балмошная
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
27 м
Кислотный
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
30 м
Молодежная
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
33 м
Камгэс
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
36 м
Левшино
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
40 м
Банная Гора
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
44 м
Голованово
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
50 м
25 Км Остановочный Пункт
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
55 м
Адищево
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
1 ч
30 Км Остановочный Пункт
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
1 ч 4 м
38 Км Остановочный Пункт
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
1 ч 15 м
Ляды
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
1 ч 18 м
Лесная Поляна
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
1 ч 22 м
Залесная
10:38
08:38
1 м
10:39
08:39
1 ч 27 м
48 Км Остановочный Пункт
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
1 ч 31 м
Сылва
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
1 ч 37 м
Куликовка
10:52
08:52
1 м
10:53
08:53
1 ч 41 м
54 Км Остановочный Пункт
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
1 ч 44 м
Алебастрово
10:59
08:59
1 м
11:00
09:00
1 ч 48 м
Валежная
11:10
09:10
1 м
11:11
09:11
1 ч 59 м
73 Км Остановочный Пункт
11:18
09:18
1 м
11:19
09:19
2 ч 7 м
Комарихинская
11:24
09:24
2 ч 13 м