Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КомарихинскаяЭлектричка 6220 - Пермь - Комарихинская, расписание

Расписание электрички 6220 Пермь - Комарихинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
09:28
07:28
Пермь 1
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
8 м
Славяново
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
13 м
Мотовилиха
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
16 м
Язовая
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
20 м
Юбилейная
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
22 м
Балмошная
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
25 м
Кислотный
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
28 м
Молодежная
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
31 м
Камгэс
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
34 м
Левшино
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
38 м
Банная Гора
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
42 м
Голованово
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
48 м
25 Км Остановочный Пункт
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
53 м
Адищево
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
58 м
30 Км Остановочный Пункт
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
1 ч 2 м
38 Км Остановочный Пункт
10:40
08:40
1 м
10:41
08:41
1 ч 12 м
Ляды
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
1 ч 15 м
Лесная Поляна
10:47
08:47
1 м
10:48
08:48
1 ч 19 м
Залесная
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
1 ч 23 м
48 Км Остановочный Пункт
10:54
08:54
1 м
10:55
08:55
1 ч 26 м
Сылва
10:59
08:59
1 м
11:00
09:00
1 ч 31 м
Куликовка
11:03
09:03
1 м
11:04
09:04
1 ч 35 м
54 Км Остановочный Пункт
11:06
09:06
1 м
11:07
09:07
1 ч 38 м
Алебастрово
11:10
09:10
1 м
11:11
09:11
1 ч 42 м
Валежная
11:20
09:20
1 м
11:21
09:21
1 ч 52 м
73 Км Остановочный Пункт
11:28
09:28
1 м
11:29
09:29
2 ч
Комарихинская
11:33
09:33
2 ч 5 м