Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6220 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6220 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
18:22
Курсаковская
18:25
1 м
18:26
3 м
Ядрошино
18:28
1 м
18:29
6 м
73 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
10 м
Холщевики
18:37
1 м
18:38
15 м
Чеховская
18:44
1 м
18:45
22 м
Новоиерусалимская
18:48
1 м
18:49
26 м
Истра
18:51
1 м
18:52
29 м
Троицкая
18:55
1 м
18:56
33 м
Манихино 1
18:59
1 м
19:00
37 м
50 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
41 м
Снегири
19:09
1 м
19:10
47 м
Миитовская
19:13
1 м
19:14
51 м
Дедовск
19:16
1 м
19:17
54 м
Малиновка
19:19
1 м
19:20
57 м
Нахабино
19:23
3 м
19:26
1 ч 1 м
Аникеевка
19:28
1 м
19:29
1 ч 6 м
Опалиха
19:31
1 м
19:32
1 ч 9 м
Красногорская
19:35
1 м
19:36
1 ч 13 м
Павшино
19:39
1 м
19:40
1 ч 17 м
Трикотажная
19:44
1 м
19:45
1 ч 22 м
Тушино
19:48
1 м
19:49
1 ч 26 м
Покровско-Стрешнево
19:53
1 м
19:54
1 ч 31 м
Ленинградская
19:55
1 м
19:56
1 ч 33 м
Красный Балтиец
19:58
1 м
19:59
1 ч 36 м
Гражданская
20:02
2 м
20:04
1 ч 40 м
Дмитровская
20:05
1 м
20:06
1 ч 43 м
Москва-Рижская
20:14
1 ч 52 м