Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6220 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6220 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
22:12
Курсаковская
22:15
1 м
22:16
3 м
Ядрошино
22:18
1 м
22:19
6 м
73 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
9 м
Холщевики
22:26
1 м
22:27
14 м
Чеховская
22:33
1 м
22:34
21 м
Новоиерусалимская
22:37
1 м
22:38
25 м
Истра
22:40
1 м
22:41
28 м
Троицкая
22:44
1 м
22:45
32 м
Манихино 1
22:48
1 м
22:49
36 м
50 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
40 м
Снегири
22:58
1 м
22:59
46 м
Миитовская
23:02
1 м
23:03
50 м
Дедовск
23:05
1 м
23:06
53 м
Малиновка
23:08
1 м
23:09
56 м
Нахабино
23:12
1 м
23:13
1 ч
Аникеевка
23:15
1 м
23:16
1 ч 3 м
Опалиха
23:18
1 м
23:19
1 ч 6 м
Красногорская
23:22
1 м
23:23
1 ч 10 м
Павшино
23:26
1 м
23:27
1 ч 14 м
Трикотажная
23:31
1 м
23:32
1 ч 19 м
Тушино
23:35
1 м
23:36
1 ч 23 м
Покровско-Стрешнево
23:40
1 м
23:41
1 ч 28 м
Ленинградская
23:42
1 м
23:43
1 ч 30 м
Красный Балтиец
23:45
1 м
23:46
1 ч 33 м
Гражданская
23:49
2 м
23:51
1 ч 37 м
Дмитровская
23:52
1 м
23:53
1 ч 40 м
Москва-Рижская
00:01
1 ч 49 м