Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6220 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6220 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
18:16
Курсаковская
18:19
1 м
18:20
3 м
Ядрошино
18:22
1 м
18:23
6 м
73 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
10 м
Холщевики
18:31
1 м
18:32
15 м
Чеховская
18:38
1 м
18:39
22 м
Новоиерусалимская
18:42
1 м
18:43
26 м
Истра
18:45
1 м
18:46
29 м
Троицкая
18:50
1 м
18:51
34 м
Манихино 1
18:54
1 м
18:55
38 м
50 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
41 м
Снегири
19:04
1 м
19:05
48 м
Миитовская
19:08
1 м
19:09
52 м
Дедовск
19:12
1 м
19:13
56 м
Малиновка
19:15
1 м
19:16
59 м
Нахабино
19:19
3 м
19:22
1 ч 3 м
Аникеевка
19:24
1 м
19:25
1 ч 8 м
Опалиха
19:27
1 м
19:28
1 ч 11 м
Красногорская
19:32
1 м
19:33
1 ч 16 м
Павшино
19:36
1 м
19:37
1 ч 20 м
Трикотажная
19:40
1 м
19:41
1 ч 24 м
Тушино
19:45
2 м
19:47
1 ч 29 м
Покровско-Стрешнево
19:50
1 м
19:51
1 ч 34 м
Ленинградская
19:53
1 м
19:54
1 ч 37 м
Красный Балтиец
19:57
1 м
19:58
1 ч 41 м
Гражданская
20:01
2 м
20:03
1 ч 45 м
Дмитровская
20:05
1 м
20:06
1 ч 49 м
Москва-Рижская
20:14
1 ч 58 м