Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ДаниловЭлектричка 6220 - Ярославль - Данилов, расписание

Расписание электрички 6220 Ярославль - Данилов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
15:44
Депо
15:47
1 м
15:48
3 м
Приволжье
15:54
2 м
15:56
10 м
Филино
16:02
2 м
16:04
18 м
Платформа 296 Км Игнатово
16:09
1 м
16:10
25 м
Сосновцы
16:12
1 м
16:13
28 м
Коченятино
16:18
1 м
16:19
34 м
Платформа 306 Км
16:22
1 м
16:23
38 м
Левцово
16:25
2 м
16:27
41 м
Платформа 310 Км
16:30
2 м
16:32
46 м
Уткино
16:35
2 м
16:37
51 м
Пучковский
16:42
1 м
16:43
58 м
Платформа 322 Км
16:46
1 м
16:47
1 ч 2 м
Догадцево
16:51
1 м
16:52
1 ч 7 м
Платформа 331 Км
16:58
1 м
16:59
1 ч 14 м
Путятино
17:03
1 м
17:04
1 ч 19 м
Платформа 343 Км
17:10
1 м
17:11
1 ч 26 м
Пантелеево
17:15
1 м
17:16
1 ч 31 м
Данилов
17:27
1 ч 43 м