Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ДаниловЭлектричка 6220 - Ярославль - Данилов, расписание

Расписание электрички 6220 Ярославль - Данилов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Пасс
15:31
Которосль
15:36
1 м
15:37
5 м
Ярославль-Главный
15:42
3 м
15:45
11 м
Депо
15:48
1 м
15:49
17 м
Приволжье
15:55
2 м
15:57
24 м
Филино
16:03
2 м
16:05
32 м
Платформа 296 Км Игнатово
16:10
1 м
16:11
39 м
Сосновцы
16:13
1 м
16:14
42 м
Коченятино
16:19
1 м
16:20
48 м
Платформа 306 Км
16:23
1 м
16:24
52 м
Левцово
16:26
2 м
16:28
55 м
Платформа 310 Км
16:31
2 м
16:33
1 ч
Уткино
16:36
2 м
16:38
1 ч 5 м
Пучковский
16:43
1 м
16:44
1 ч 12 м
Платформа 322 Км
16:47
1 м
16:48
1 ч 16 м
Догадцево
16:52
1 м
16:53
1 ч 21 м
Платформа 331 Км
16:59
1 м
17:00
1 ч 28 м
Путятино
17:04
1 м
17:05
1 ч 33 м
Платформа 343 Км
17:11
1 м
17:12
1 ч 40 м
Пантелеево
17:16
1 м
17:17
1 ч 45 м
Данилов
17:28
1 ч 57 м