Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ДаниловЭлектричка 6220 - Ярославль - Данилов, расписание

Расписание электрички 6220 Ярославль - Данилов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Пасс
15:30
Которосль
15:35
1 м
15:36
5 м
Ярославль-Главный
15:41
3 м
15:44
11 м
Депо
15:47
1 м
15:48
17 м
Приволжье
15:54
2 м
15:56
24 м
Филино
16:02
2 м
16:04
32 м
Платформа 296 Км Игнатово
16:09
1 м
16:10
39 м
Сосновцы
16:12
1 м
16:13
42 м
Коченятино
16:18
1 м
16:19
48 м
Платформа 306 Км
16:22
1 м
16:23
52 м
Левцово
16:25
2 м
16:27
55 м
Платформа 310 Км
16:30
2 м
16:32
1 ч
Уткино
16:35
2 м
16:37
1 ч 5 м
Пучковский
16:42
1 м
16:43
1 ч 12 м
Платформа 322 Км
16:46
1 м
16:47
1 ч 16 м
Догадцево
16:51
1 м
16:52
1 ч 21 м
Платформа 331 Км
16:58
1 м
16:59
1 ч 28 м
Путятино
17:03
1 м
17:04
1 ч 33 м
Платформа 343 Км
17:10
1 м
17:11
1 ч 40 м
Пантелеево
17:15
1 м
17:16
1 ч 45 м
Данилов
17:27
1 ч 57 м