Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6220 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6220 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
09:03
Комарово
09:09
1 м
09:10
6 м
Репино
09:13
1 м
09:14
10 м
Солнечное
09:18
1 м
09:19
15 м
Белоостров
09:23
1 м
09:24
20 м
Дибуны
09:28
1 м
09:29
25 м
Песочная
09:31
1 м
09:32
28 м
Левашово
09:35
1 м
09:36
32 м
Парголово
09:39
1 м
09:40
36 м
Шувалово
09:43
1 м
09:44
40 м
Озерки
09:45
1 м
09:46
42 м
Удельная
09:49
1 м
09:50
46 м
Ланская
09:53
1 м
09:54
50 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:02
59 м