Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6220 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6220 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
09:03
Комарово
09:09
1 м
09:10
6 м
Репино
09:13
1 м
09:14
10 м
Солнечное
09:18
1 м
09:19
15 м
Белоостров
09:23
1 м
09:24
20 м
Дибуны
09:28
1 м
09:29
25 м
Песочная
09:31
1 м
09:32
28 м
Левашово
09:36
1 м
09:37
33 м
Парголово
09:42
1 м
09:43
39 м
Шувалово
09:47
1 м
09:48
44 м
Озерки
09:49
1 м
09:50
46 м
Удельная
09:53
1 м
09:54
50 м
Ланская
09:57
2 м
09:59
54 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:08
1 ч 5 м