Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗиловоЗилово - КсеньевскаяЭлектричка 6220 - Зилово - Ксеньевская, расписание

Расписание электрички 6220 Зилово - Ксеньевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зилово
07:23
02:23
Тамка
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
1 д 12 м
Зудыра
07:49
02:49
2 м
07:51
02:51
1 д 26 м
Ульякан
08:04
03:04
2 м
08:06
03:06
1 д 41 м
Урюм
08:26
03:26
2 м
08:28
03:28
1 д 1 ч 3 м
Кулендекен
08:40
03:40
1 м
08:41
03:41
1 д 1 ч 17 м
Нанагры
08:53
03:53
2 м
08:55
03:55
1 д 1 ч 30 м
6744 Км Остановочный Пункт
09:03
04:03
1 м
09:04
04:04
1 д 1 ч 40 м
6747 Км Остановочный Пункт
09:10
04:10
1 м
09:11
04:11
1 д 1 ч 47 м
Сбега
09:28
04:28
2 м
09:30
04:30
1 д 2 ч 5 м
Темная
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
1 д 2 ч 19 м
Кендагиры
09:57
04:57
2 м
09:59
04:59
1 д 2 ч 34 м
Ксеньевская
10:23
05:23
1 д 3 ч