Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗиловоЗилово - КсеньевскаяЭлектричка 6220 - Зилово - Ксеньевская, расписание

Расписание электрички 6220 Зилово - Ксеньевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зилово
07:25
02:25
Тамка
07:36
02:36
1 м
07:37
02:37
1 д 11 м
Зудыра
07:50
02:50
2 м
07:52
02:52
1 д 25 м
Ульякан
08:05
03:05
2 м
08:07
03:07
1 д 40 м
6713 Км Остановочный Пункт
08:19
03:19
1 м
08:20
03:20
1 д 54 м
Урюм
08:27
03:27
2 м
08:29
03:29
1 д 1 ч 2 м
Кулендекен
08:40
03:40
1 м
08:41
03:41
1 д 1 ч 15 м
Нанагры
08:53
03:53
2 м
08:55
03:55
1 д 1 ч 28 м
6744 Км Остановочный Пункт
09:03
04:03
1 м
09:04
04:04
1 д 1 ч 38 м
6747 Км Остановочный Пункт
09:09
04:09
1 м
09:10
04:10
1 д 1 ч 44 м
Сбега
09:27
04:27
2 м
09:29
04:29
1 д 2 ч 2 м
Темная
09:41
04:41
1 м
09:42
04:42
1 д 2 ч 16 м
Кендагиры
09:55
04:55
2 м
09:57
04:57
1 д 2 ч 30 м
Ксеньевская
10:21
05:21
1 д 2 ч 56 м