Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗиловоЗилово - КсеньевскаяЭлектричка 6220 - Зилово - Ксеньевская, расписание

Расписание электрички 6220 Зилово - Ксеньевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зилово
07:33
01:33
Тамка
07:45
01:45
1 м
07:46
01:46
1 д 12 м
Зудыра
07:59
01:59
2 м
08:01
02:01
1 д 26 м
Ульякан
08:14
02:14
2 м
08:16
02:16
1 д 41 м
Урюм
08:36
02:36
2 м
08:38
02:38
1 д 1 ч 3 м
Кулендекен
08:50
02:50
1 м
08:51
02:51
1 д 1 ч 17 м
Нанагры
09:03
03:03
2 м
09:05
03:05
1 д 1 ч 30 м
6744 Км Остановочный Пункт
09:13
03:13
1 м
09:14
03:14
1 д 1 ч 40 м
6747 Км Остановочный Пункт
09:20
03:20
1 м
09:21
03:21
1 д 1 ч 47 м
Сбега
09:38
03:38
2 м
09:40
03:40
1 д 2 ч 5 м
Темная
09:52
03:52
1 м
09:53
03:53
1 д 2 ч 19 м
Кендагиры
10:07
04:07
2 м
10:09
04:09
1 д 2 ч 34 м
Ксеньевская
10:33
04:33
1 д 3 ч