Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ЛобняЭлектричка 6220 - Звенигород - Лобня, расписание

Расписание электрички 6220 Звенигород - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
07:44
Скоротово
07:50
1 м
07:51
6 м
Хлюпино
07:55
1 м
07:56
11 м
Захарово
07:59
1 м
08:00
15 м
Голицыно
08:07
1 м
08:08
23 м
Малая Вязема
08:10
1 м
08:11
26 м
Дачное
08:13
1 м
08:14
29 м
Жаворонки
08:17
1 м
08:18
33 м
Здравница
08:21
1 м
08:22
37 м
Перхушково
08:24
1 м
08:25
40 м
Пионерская
08:26
1 м
08:27
42 м
Отрадное
08:29
1 м
08:30
45 м
Одинцово
08:32
1 м
08:33
48 м
Баковка
08:36
1 м
08:37
52 м
Трехгорка
08:39
1 м
08:40
55 м
Рабочий Поселок
08:46
1 м
08:47
1 ч 2 м
Кунцево 1
08:49
1 м
08:50
1 ч 5 м
Фили
08:54
1 м
08:55
1 ч 10 м
Тестовская
08:56
1 м
08:57
1 ч 12 м
Беговая
09:00
1 м
09:01
1 ч 16 м
Москва-Белорусская
09:05
5 м
09:10
1 ч 21 м
Москва-Савеловская
09:15
4 м
09:19
1 ч 31 м
Тимирязевская
09:24
1 м
09:25
1 ч 40 м
Окружная
09:28
1 м
09:29
1 ч 44 м
Дегунино
09:30
1 м
09:31
1 ч 46 м
Бескудниково
09:33
1 м
09:34
1 ч 49 м
Лианозово
09:36
1 м
09:37
1 ч 52 м
Марк
09:39
1 м
09:40
1 ч 55 м
Долгопрудная
09:43
1 м
09:44
1 ч 59 м
Водники
09:46
1 м
09:47
2 ч 2 м
Шереметьевская
09:50
1 м
09:51
2 ч 6 м
Лобня
09:55
2 ч 11 м