Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДаниловДанилов - ЯрославльЭлектричка 6221 - Данилов - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6221 Данилов - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Данилов
17:41
Пантелеево
17:52
1 м
17:53
11 м
Платформа 343 Км
17:57
1 м
17:58
16 м
Путятино
18:04
1 м
18:05
23 м
Платформа 331 Км
18:08
1 м
18:09
27 м
Догадцево
18:15
1 м
18:16
34 м
Платформа 322 Км
18:19
1 м
18:20
38 м
Пучковский
18:24
1 м
18:25
43 м
Уткино
18:31
2 м
18:33
50 м
Платформа 310 Км
18:35
2 м
18:37
54 м
Левцово
18:39
2 м
18:41
58 м
Платформа 306 Км
18:43
1 м
18:44
1 ч 2 м
Коченятино
18:46
1 м
18:47
1 ч 5 м
Сосновцы
18:51
1 м
18:52
1 ч 10 м
Платформа 296 Км Игнатово
18:54
1 м
18:55
1 ч 13 м
Филино
19:00
2 м
19:02
1 ч 19 м
Приволжье
19:09
2 м
19:11
1 ч 28 м
Депо
19:17
1 м
19:18
1 ч 36 м
Ярославль-Главный
19:21
3 м
19:24
1 ч 40 м
Которосль
19:29
1 м
19:30
1 ч 48 м
Ярославль-Пасс
19:35
1 ч 54 м