Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДаниловДанилов - ЯрославльЭлектричка 6221 - Данилов - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6221 Данилов - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Данилов
17:42
Пантелеево
17:53
1 м
17:54
11 м
Платформа 343 Км
17:58
1 м
17:59
16 м
Путятино
18:05
1 м
18:06
23 м
Платформа 331 Км
18:09
1 м
18:10
27 м
Догадцево
18:16
1 м
18:17
34 м
Платформа 322 Км
18:20
1 м
18:21
38 м
Пучковский
18:25
1 м
18:26
43 м
Уткино
18:32
2 м
18:34
50 м
Платформа 310 Км
18:36
2 м
18:38
54 м
Левцово
18:40
2 м
18:42
58 м
Платформа 306 Км
18:44
1 м
18:45
1 ч 2 м
Коченятино
18:47
1 м
18:48
1 ч 5 м
Сосновцы
18:52
1 м
18:53
1 ч 10 м
Платформа 296 Км Игнатово
18:55
1 м
18:56
1 ч 13 м
Филино
19:01
2 м
19:03
1 ч 19 м
Приволжье
19:10
2 м
19:12
1 ч 28 м
Депо
19:18
1 м
19:19
1 ч 36 м
Ярославль-Главный
19:22
3 м
19:25
1 ч 40 м
Которосль
19:30
1 м
19:31
1 ч 48 м
Ярославль-Пасс
19:37
1 ч 55 м