Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛюботинЭлектричка 6221 - Харьков - Люботин, расписание

Расписание электрички 6221 Харьков - Люботин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
07:22
Верещаковка-Левадская
07:27
1 м
07:28
5 м
Диканёвка
07:35
1 м
07:36
13 м
6 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
18 м
Новая Бавария
07:47
1 м
07:48
25 м
Минутка
07:51
1 м
07:52
29 м
Рыжов
07:55
1 м
07:56
33 м
Песочин
07:59
2 м
08:01
37 м
Рай-Еленовка
08:04
1 м
08:05
42 м
Коротич
08:08
1 м
08:09
46 м
Пост 21 Км
08:14
1 м
08:15
52 м
Водяное
08:19
1 м
08:20
57 м
Люботин
08:25
1 ч 3 м