Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - КубинкаЭлектричка 6221 - Икша - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6221 Икша - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
07:13
Трудовая
07:19
1 м
07:20
6 м
Катуар
07:22
1 м
07:23
9 м
Луговая
07:28
1 м
07:29
15 м
Депо
07:31
1 м
07:32
18 м
Лобня
07:35
1 м
07:36
22 м
Шереметьевская
07:40
1 м
07:41
27 м
Водники
07:43
1 м
07:44
30 м
Долгопрудная
07:46
1 м
07:47
33 м
Новодачная
07:49
1 м
07:50
36 м
Лианозово
07:53
1 м
07:54
40 м
Бескудниково
07:56
1 м
07:57
43 м
Дегунино
07:59
1 м
08:00
46 м
Окружная
08:02
1 м
08:03
49 м
Тимирязевская
08:07
1 м
08:08
54 м
Москва-Савеловская
08:15
5 м
08:20
1 ч 2 м
Москва-Белорусская
08:25
2 м
08:27
1 ч 12 м
Беговая
08:32
1 м
08:33
1 ч 19 м
Тестовская
08:36
1 м
08:37
1 ч 23 м
Фили
08:39
2 м
08:41
1 ч 26 м
Кунцево 1
08:45
1 м
08:46
1 ч 32 м
Рабочий Поселок
08:48
1 м
08:49
1 ч 35 м
Сетунь
08:50
1 м
08:51
1 ч 37 м
Немчиновка
08:53
1 м
08:54
1 ч 40 м
Трехгорка
08:58
1 м
08:59
1 ч 45 м
Баковка
09:00
1 м
09:01
1 ч 47 м
Одинцово
09:05
1 м
09:06
1 ч 52 м
Отрадное
09:08
1 м
09:09
1 ч 55 м
Пионерская
09:11
1 м
09:12
1 ч 58 м
Перхушково
09:13
1 м
09:14
2 ч
Здравница
09:16
1 м
09:17
2 ч 3 м
Жаворонки
09:20
1 м
09:21
2 ч 7 м
Дачное
09:24
1 м
09:25
2 ч 11 м
Малая Вязема
09:27
1 м
09:28
2 ч 14 м
Голицыно
09:32
1 м
09:33
2 ч 19 м
Сушкинская
09:38
1 м
09:39
2 ч 25 м
Петелино
09:42
1 м
09:43
2 ч 29 м
Часцовская
09:44
1 м
09:45
2 ч 31 м
Портновская
09:48
1 м
09:49
2 ч 35 м
Кубинка 1
09:53
2 ч 40 м