Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - КубинкаЭлектричка 6221 - Икша - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6221 Икша - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
07:13
Трудовая
07:19
1 м
07:20
6 м
Катуар
07:22
1 м
07:23
9 м
Луговая
07:28
1 м
07:29
15 м
Депо
07:31
1 м
07:32
18 м
Лобня
07:35
1 м
07:36
22 м
Шереметьевская
07:39
1 м
07:40
26 м
Долгопрудная
07:44
1 м
07:45
31 м
Новодачная
07:47
1 м
07:48
34 м
Лианозово
07:51
1 м
07:52
38 м
Бескудниково
07:54
1 м
07:55
41 м
Дегунино
07:57
1 м
07:58
44 м
Окружная
08:00
1 м
08:01
47 м
Тимирязевская
08:04
1 м
08:05
51 м
Москва-Савеловская
08:11
4 м
08:15
58 м
Москва-Белорусская
08:20
2 м
08:22
1 ч 7 м
Беговая
08:25
2 м
08:27
1 ч 12 м
Тестовская
08:29
1 м
08:30
1 ч 16 м
Фили
08:32
2 м
08:34
1 ч 19 м
Кунцево 1
08:38
1 м
08:39
1 ч 25 м
Рабочий Поселок
08:42
1 м
08:43
1 ч 29 м
Сетунь
08:44
1 м
08:45
1 ч 31 м
Немчиновка
08:47
1 м
08:48
1 ч 34 м
Трехгорка
08:51
1 м
08:52
1 ч 38 м
Одинцово
08:56
1 м
08:57
1 ч 43 м
Отрадное
08:59
1 м
09:00
1 ч 46 м
Пионерская
09:02
1 м
09:03
1 ч 49 м
Перхушково
09:04
1 м
09:05
1 ч 51 м
Здравница
09:08
1 м
09:09
1 ч 55 м
Дачное
09:14
1 м
09:15
2 ч 1 м
Малая Вязема
09:17
1 м
09:18
2 ч 4 м
Голицыно
09:21
1 м
09:22
2 ч 8 м
Сушкинская
09:27
1 м
09:28
2 ч 14 м
Петелино
09:31
1 м
09:32
2 ч 18 м
Часцовская
09:33
1 м
09:34
2 ч 20 м
Портновская
09:37
1 м
09:38
2 ч 24 м
Кубинка 1
09:42
2 ч 29 м